Capcom покажет ремейк Resident Evil 4 в ходе своей презентации

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-06-2022, 04:19

0
Capcom покажет ремейк Resident Evil 4 в ходе своей презентации


На случай, если вы пропустили эту новость, то Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 4 в ходе презентации State of Play. И хотя этот анонс был сродни секрету Полишинеля, некоторые были рады узнать, что игра действительно существует. Многие и по сей день считают четвёртую номерную часть одной из лучших, причём не только в серии, но и в жанре. И, разумеется, этим людям очень интересно узнать, как именно Capcom собирается её модернизировать.

Что ж, в скором времени у этих людей появится шанс увидеть всё своими глазами, поскольку компания намеревается провести свою собственную презентацию, Capcom Showcase, которая стартует 14 июня в 01:00 по МСК. По словам Capcom, мы получим «свежий взгляд» на игру, так что речь идёт не о дублировании трейлера, а о совершенно новых материалах. Велика вероятность, что в новом видео особое внимание будет уделено непосредственно самому геймплею, а также различным дизайнерским решениям.

Пока что Resident Evil 4 – это первая из заявленных для Capcom Showcase игр. Многие также ждут подробностей о Street Fighter 6 и особой версии Resident Evil Village, которая разрабатывается эксклюзивно для PlayStation VR2.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.