Tekken 6, Soulcalibur: Broken Destiny и другие игры в октябрьской подписке PlayStation Plus Premium/Deluxe

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 12-10-2023, 06:06

0
Tekken 6, Soulcalibur: Broken Destiny и другие игры в октябрьской подписке PlayStation Plus Premium/Deluxe


Sony Interactive Entertainment огласила перечень игр, которые пополнят собой каталог PlayStation Classics. Они станут доступны для загрузки 17 октября среди подписчиков PlayStation Plus Premium/Deluxe. В отличие от сентябрьской подборки в этом месяце компания не стала ограничиваться играми с PlayStation Portable и поместила в список одну игру с оригинальной PlayStation, в которую была встроена функция переключения между режимами PAL и NTSC-U.

Tekken 6 – этот трёхмерный файтинг предлагает бросить вызов самым сильным бойцам в мире на многоуровневых интерактивных аренах. В нём можно настраивать любимых персонажей, оснащая их предметами и костюмами, влияющими на игровой процесс. Практика и терпение позволят геймерам отточить комбинации, а затем использовать их для победы в турнире Железного Кулака, впервые организованного Дзином Кадзамой.

Soulcalibur: Broken Destiny – массивные клинки, сложные воздушные манёвры и длинные цепочки действий, способные застать недругов врасплох и поспособствовать их выдворению за границы боевой арены – вот что ждёт игроков в этой динамичной трёхмерной игре. Игра может похвастаться большим количеством разноплановых режимов, начиная с тренировок и испытаний, и заканчивая сюжетной кампанией.

Ape Escape Academy – безумные обезьянки снова возвращаются! На сей раз в составе большого сборника красочных мини-игр, среди которых нашлось место для драк, танцев, разведения костров, метаний молота, футбольных матчей и многого другого. Задача каждого игрока, отыгрывающего роль помощника Спектра – стать лучшим, добраться до старших классов и закончить мартышкину академию.

IQ Final – перед нами продолжение знаменитой трёхмерной головоломки I.Q.: Intelligent Qube для оригинальной PlayStation. Игрой предусмотрено несколько новых режимов, среди которых есть «100 Attack», «I.Q. Final», «Survival» и «Create». Но какой бы режим игроки не выбрали, их задача всегда остаётся прежней – двигаться так, чтобы их не раздавили вращающиеся блоки.

Также подписчики PlayStation Plus Premium/Deluxe смогут получить доступ к играм, вошедшим в октябрьскую подборку PlayStation Plus Extra. К их числу относятся: Gotham Knights, Disco Elysium – The Final Cut, Alien: Isolation, Elite Dangerous, Gungrave G.O.R.E., Dead Island Definitive Edition, Outlast 2 и другие.


Категория: PS4-игры, PS5-игры, PS Plus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.