Star Wars Battlefront II может попасть в декабрьскую подборку PS Plus Premium/Deluxe

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-12-2022, 04:35

1
Star Wars Battlefront II может попасть в декабрьскую подборку PS Plus Premium/Deluxe


Страница со Star Wars Battlefront II, которая когда-то выходила на PlayStation Portable, появилась в PlayStation Store в разделе PlayStation Classic, а это значит, что игра будет адаптирована под PlayStation 4 и PlayStation 5, и может в скором будущем пополнить собой каталог PS Plus Premium/Deluxe. Как пишут её создатели, портативная версия обзавелась улучшенной графикой с помощью современного рендеринга, возможностью совершать быстрые сохранения, отматывать время и использовать пользовательские фильтры.

Несмотря на то, что Star Wars Battlefront II также выпускалась для PlayStation 2, Sony Interactive Entertainment решила использовать версию для карманной консоли. Это значит, что игроки не увидят сюжетную кампанию «Rise of the Empire», которая присутствовала в других версиях игры, вместо этого им будет предложено на выбор три набора испытаний, названных «Imperial Enforcer», «Rogue Assassin» и «Rebel Raider». Кроме того, авторы порта предупреждают, что в связи с переносом игры некоторые функции игры могут работать не так, как планировалось изначально.

Список игр, которые станут доступны подписчикам PS Plus Premium/Deluxe в этом месяце, будет оглашен чуть позже. Есть вероятность, что Star Wars Battlefront II станет частью этого списка или же она присоединится к другим проектам, вроде Syphon Filter 3, Dino Crisis, Ridge Racer 2, Resistance Retribution и SoulCalibur: Broken Destiny, улучшенные версии которых также появлялись в PlayStation Store и на страницах рейтинговых агентств, но так и не были представлены публике. На данный момент страница игры была убрана из магазина, так что сказать, каким будет итоговый результат, сложно.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
5 декабря 2022 20:17

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
А я бы и в ту и в другую версию поиграл) мне в свое время очень зашла))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.