Немного свежей информации о Star Wars Battlefront

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-05-2015, 01:38

0
Немного свежей информации о Star Wars Battlefront


До большой демонстрации Star Wars Battlefront на E3 2015 осталось чуть меньше месяца, однако в сети продолжают публиковаться небольшие подробности о новом проекте DICE. Например, совсем недавно разработчики признались, что новая часть Battlefront не будет продолжением серии игр, а является полноценным переосмыслением, поэтому студии DICE пришлось начать все с чистого листа, однако фирменный стиль студии в игре все же будет присутствовать.

Космических битв в игре не будет ни в каком виде, ни до, ни после выпуска игры. Все дело в том, что DICE стремиться сконцентрироваться только на планетарных сражениях, именно на это они опирались, создавая карты для сражений. Концентрация на космических битвах заняло бы непростительно много времени и проект пришлось бы задержать ещё на год. Однако в остальном игра сохранит фирменное качество студии, например DICE официально получила неограниченный доступ к реквизитам и архивам LucasArts Entertainment, которые теперь принадлежат компании Disney. Поэтому у разработчиков Star Wars Battlefront имеется возможность отсканировать необходимые объекты и перенести их в игру, именно этой возможностью разработчики не стали пренебрегать.

Напоминаем, что релиз Star Wars Battlefront состоится в конце ноября, игра выйдет на всех актуальных консолях в том числе и на PlayStation 4.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.