Оглашена сентябрьская подборка игр для PS Plus Premium/Deluxe

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-09-2023, 02:28

1
Оглашена сентябрьская подборка игр для PS Plus Premium/Deluxe


Текущий месяц можно смело назвать месяцем Star Ocean, поскольку игры этой серии пополнят собой сентябрьскую подборку PS Plus Premium/Deluxe. Подписчики данной системы смогут насладиться несколькими итерациями серии, которые пришли к нам с PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation Portable. Но, несмотря на засилье научно-фантастических ролевых игр, компания не забыла и про любителей фэнтезийных сражений. Поэтому список было решено дополнить Dragon’s Crown Pro – расширенной и дополненной версии игры, созданной эксклюзивно для PlayStation 4.

Star Ocean First Departure R

Star Ocean First Departure R – это ремейк 16-битной ролевой игры, который создавался для PlayStation Portable, а затем был отреставрирован специально для PlayStation 4. Он позволяет игрокам узнать, как начиналась знаменитая научно-фантастическая сага и какой путь проделала, чтобы дойти до современных ценителей жанра.

Star Ocean: Till the End of Time

Это был третий релиз в серии, который дебютировал на PlayStation 2. Он мог похвастаться не только своим уникальным взглядом на далёкое будущее, но и боевой системой, которая происходит в реальном времени. Кроме того, для знакомства с Star Ocean: Till the End of Time вовсе не обязательно проходить другие игры, поскольку местная история полностью самостоятельная и знакомит игроков с новыми героями.

Star Ocean: The Last Hope – 4K & FHD Remaster

Четвёртая игра в серии начала свой путь в эпоху расцвета PlayStation 3, а затем была перенесена на PlayStation 4, где она обзавелась поддержкой 4K, FHD и HDR. Сюжет Star Ocean: The Last Hope рассказывает о событиях, произошедших до начала загадочной эпидемии на планете Роак, то есть до начала первой части.

Dragon’s Crown Pro

Независимо от того, что вам нравится больше – магия или сталь, эта двухмерная ARPG предлагает множество стилей прохождения: с применением оружия для ближнего и дальнего боя, а также и использованием хитроумных заклинаний. Игру можно проходить как в гордом одиночестве, так и в компании с друзьями, играя по сети или сидя за одной консолью. Dragon’s Crown Pro предлагает множество разнообразных игровых ситуаций, затягивающий игровой процесс и потрясающую двухмерную рисовку.

Получить доступ к играм можно будет 19 сентября. Подписчики PS Plus Premium/Deluxe также получат доступ к новым играм для PS Plus Extra, к числу которых относятся 13 Sentinels: Aegis Rim, Sid Meier’s Civilization VI, Star Ocean The Divine Force, Odin Sphere Leifthrasir, This War of Mine: Final Cut, Cloudpunk, Contra: Rogue Corps, Star Ocean: Integrity and Faithlessness и многое другое.


Категория: PS4-игры, PS5-игры, PS Plus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 81
  • PSP: 100X

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Цвет: Black

  • 0
16 сентября 2023 10:52

psn_ryoda

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 16.03.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
Никогда не понимал прикола серии Star Ocean. По сравнению с Phantasy Star - скука смертная.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.