MediEvil: Resurrection, Pursuit Force: Extreme Justice и другие новинки PS Plus Premium/Deluxe в августе

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-08-2023, 07:02

0
MediEvil: Resurrection, Pursuit Force: Extreme Justice и другие новинки PS Plus Premium/Deluxe в августе


В следующий вторник, 15 августа, обновится подписочная система PlayStation Plus для пользователей с уровнем членства Premium/Deluxe. А это значит, что каталог PlayStation Classics пополнится обновленными версиями игр, перенесённых с ретро-консолей. В этом месяце подписчикам следует ожидать выхода трёх классических игр, пришедших прямиком с PlayStation Portable: MediEvil: Resurrection, Ape Escape: On the Loose и Pursuit Force: Extreme Justice. Все три получат улучшенную графику, пользовательские видеофильтры, поддержку трофеев и функцию перемотки времени.

MediEvil: Resurrection

Сказочный Гэллоумир вновь нуждается в герое. Кто-нибудь видел сэра Дэниэла Фортескью? Присоединитесь к павшему рыцарю и помешайте планам злого колдуна Зарока, который успел окружить себя армией живых мертвецов и с её помощью стремится покорить все близлежащие земли. Прокладывайте свой путь сквозь бесчисленные поля сражений, используя средневековое оружие и древние артефакты, знакомьтесь с колоритными персонажами и играйте в увлекательные мини-игры. Всё это с улучшенным рендерингом, функцией быстрого сохранения и другими нововведениями.

Ape Escape: On the Loose

Орда сумасшедших обезьян под управлением злого гения Спектра украла машину времени у Профессора и с её помощью отправилась в прошлое, чтобы изменить его и гарантировать, что обезьяноподобные станут править миром. Заручившись поддержкой своих друзей, Натали, Профессора и Джейка, главный герой по имени Спайк должен раздобыть хитроумные гаджеты и с их помощью одолеть коварного злыдня. Вот того, чтобы добраться до него, Спайку необходимо отправиться в прошлое и столкнуться с безумными обезьянками, разбросанными по самым разным эпохам.

Pursuit Force: Extreme Justice

Столичный город вновь страдает от преступности. Новые банды вышли на тропу войны, а это значит, что есть только один способ решить эту проблему... Пришло время ответного огня, с которым может поспособствовать элитное подразделение Pursuit Force, славящееся умением вершить правосудие самыми экстремальными способами. Участвуйте в более масштабных и быстрых сражениях с использованием танков, поездов, вертолётов и даже реактивных самолётов. Познакомьтесь с новыми членами отряда Pursuit Force, среди которых есть бесстрашный пилот, остроглазый стрелок и отчаянный водитель.

Также стало известно, что подписчики с уровнем членства PlayStation Plus Extra получат доступ к Sea of Stars, Moving Out 2, Destiny 2: The Witch Queen, Lost Judgment, Destroy All Humans 2 Reprobed, Dreams, Hotel Transylvania: Scary-Tale Adventures и многим другим играм. Некоторые из этих игр станут доступны 15 августа, другие появятся лишь в конце месяца – 28 и 29 числа.


Категория: PS4-игры, PS5-игры, PS Plus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.