С раздачей в PS Plus количество пользователей Dreams увеличилось на 100 тысяч человек

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 4-08-2023, 06:02

1
С раздачей в PS Plus количество пользователей Dreams увеличилось на 100 тысяч человек


Издательская компания Sony Interactive Entertainment приняла решение прекратить поддержку инновационного конструктора Dreams от студии Media Molecule, начиная с 1 сентября текущего года. Однако за месяц до этого игра попала в каталог подписочной системы PlayStation Plus, после чего количество новых пользователей увеличилось на 100 тысяч человек и всё ещё продолжает расти. Об этом сообщили сами разработчики на своём официальном сайте DreamStats, где публикуется вся статистическая информация о проекте. К сожалению, в связи с прекращением поддержки сайт лишился большей части функционала, но кое-какие данные по нему отследить всё ещё можно.

Возможно на рост популярности также повлияла дополнительная рекламная кампания проекта под названием Tren, который является большой одиночной игрой, созданной Media Molecule эксклюзивно для Dreams. Игра-головоломка про миниатюрные поезда очаровала публику и стала неплохим мотиватором для знакомства со всеми проектами, вошедшими в линейку Mm Originals. Напоминаем, что в эту линейку также входят Art's Dream, Ancient Dangers: A Bat's Tale и A Long Climb Ago. Все они распространяются на бесплатной основе среди пользователей Dreams. Также желающие могут приобщиться к записи стрима от разработчиков, которые знакомят с основами Tren путём прохождения начальных уровней.


Категория: PS4-игры, PS Plus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
6 августа 2023 18:04

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Надеюсь, что это заставит Sony передумать. Может отдадут игру на аутсорс, чтобы ее поддерживала небольшая студия и несколько сотрудников Mm. Тогда интерес у пользователей сохранится и ее продолжат покупать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.