Встречайте Ancient Dangers: A Bat's Tale – игру, придуманную авторами LittleBigPlanet и Tearaway

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-07-2021, 04:44

0
Встречайте Ancient Dangers: A Bat's Tale – игру, придуманную авторами LittleBigPlanet и Tearaway


Ещё одной игрой, вошедшей в линейку Media Molecule Originals, стала Ancient Dangers: A Bat's Tale. Как и в случае Tren, британская студия анонсировала новинку во время DreamsCom 2021, а это значит, что для того, чтобы сыграть в неё, необходимо обзавестись Dreams. Судя по опубликованному в сети интервью, перед нами полноценный Dungeon Crawler, разработанный специально для тех, кто любит кооперативные игры.

Всё верно, Ancient Dangers: A Bat's Tale можно пройти как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Игрокам предстоит одолеть множество лабиринтообразных уровней, попутно разгадывая головоломки, отбиваясь от противников и собирая золото. От количества собранного будет зависеть место в глобальной таблице лидеров. Но, для того, чтобы игра зачла итоговый результат, необходимо добраться до конца подземелья, не растратив всех жизней.

Разработка Ancient Dangers: A Bat's Tale практически завершена. Прямо сейчас сотрудники Media Molecule полируют игровой процесс и избавляются от багов. Точная дата выхода пока что неизвестна, но авторы не сомневаются, что их проект станет доступен для загрузки в ближайшие месяцы.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.