Сегодня в Dreams появится совершенно новая игра от Media Molecule

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 29-03-2023, 05:11

1
Сегодня в Dreams появится совершенно новая игра от Media Molecule


Для тех из наших читателей, кто с замиранием сердца ждёт новую игру от Media Molecule, необходимо помнить, что в настоящий момент студия занимается выпуском небольших проектов, разрабатываемых на основе Dreams – инновационного постоянно развивающегося конструктора, созданного специально для PlayStation 4. Команда, названная Mm Originals, уже представила нам несколько подобных игр, самой главной из которых является Art’s Dream – приключенческая игра, выпущенная одновременно с самой Dreams. Так что последняя на сегодняшний день работа Media Molecule станет доступна для загрузки уже сегодня, 29 марта 2023 года.

Игра называется A Long Climb Ago. О том, что она собой представляет, можно узнать из последнего стрима разработчиков. По сути это такая смесь головоломки с постоянно падающими блоками и платформера с видом сбоку. И всё это в очаровательной эстетике детских приключенческих книжек про средневековых рыцарей. Задача игрока – добраться до вершины огромного замка и предотвратить нависшую над сказочным королевством катастрофу. Каждый уровень начинается с того, что игрок устанавливает блоки в нужном порядке, чтобы затем пересечь то, что он сам же и построил. Это довольно-таки оригинальная идея, которая была представлена в присущим Media Molecule остроумием и шармом, а также великолепным визуальным стилем.

Предыдущей игрой от Mm Originals была Ancient Dangers: A Bat's Tale – игра про подземелья, которую можно было пройти вместе со своим напарником в локальном кооперативе. Кроме того, студия по-прежнему работает над Tren – масштабной песочницей, посвященной грузоперевозкам. Сложно сказать, когда именно она будет выпущена, однако авторы всё ещё продолжают активно над ней работать.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
29 марта 2023 17:12

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Мне кажется, в Dreams уже хватает игр. А вот от Dreams 2 для PS5 с нормальным сюжетным режимом я бы точно не отказался.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.