Ещё одна классическая игра c оригинальной PlayStation обзавелась поддержкой трофеев

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 1-02-2023, 07:13

0
Ещё одна классическая игра c оригинальной PlayStation обзавелась поддержкой трофеев


Не так давно мы писали о том, что Sony Interactive Entertainment не особо торопится доводить до ума свои собственные классические тайтлы, входящие в подписочную систему PS Plus Premium/Deluxe. Но, судя по всему, компания учла свои недочёты и выделила больше ресурсов на их поддержку. Jumping Flash! стала ещё одной игрой, получившей свой собственный список трофеев, помимо упомянутых ранее Super Stardust Portable и No Heroes Allowed.

Jumping Flash! – это инновационный трёхмерный платформер с видом от первого лица, созданный двумя студиями, Exact и Ultra, при поддержке Sony Interactive Entertainment. В ближайшие дни он сможет похвастаться 15 трофеями, к числу которых относится и платиновый. Ознакомиться со списком можно уже сейчас, так что все желающие могут подготовиться к появлению цифровых наград заранее, загрузив игру на твердотельный накопитель.

Судя по всему, руководства компании, наконец, обратило внимание на низкую заинтересованность публики в самых дорогих уровнях подписки, вследствие чего оно начало предпринимать попытки привлечь к ним больше внимания с помощью нового функционала: улучшенного рендеринга, настраиваемых видеофильтров, возможности смены региона, перемотки времени и поддержки трофеев.

Чтобы разблокировать платиновый трофей в Jumping Flash!, от игроков потребуется пройти все бонусные этапы и добиться семизначной цифры на счётчике очков. Также необходимо одолеть одного из боссов не прибегая к прыжкам, а ещё собрать девять жизней и пять раз запрыгнуть на одного и того же недруга, стараясь не касаться земли. В общем, и новичкам, и давним фанатам серии определённо будет чем заняться.

Категория: PS4-игры, Ретро, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.