У Pinball Heroes есть свой платиновый трофей

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 21-12-2022, 06:25

0
У Pinball Heroes есть свой платиновый трофей


Долгое время считалось, что у игр, портированных на PlayStation 4 и PlayStation 5 с PlayStation Portable, не может быть своих трофеев. Мы могли убедиться в этом на примере echochrome, LocoRoco: Midnight Carnival и Super Stardust Portable. Однако, никаких проблем со встраиванием цифровых наград на самом деле нет. Детище SIE San Diego Studio, Pinball Heroes, наглядно это доказало, обзаведясь собственным платиновым трофеем.

Данная игра представляет собой набор пинбол автоматов, посвященных играм PlayStation. Здесь можно найти автоматы, стилизованные под Uncharted: Drake’s Fortune, MotorStorm, Fat Princess и другие серии. Для того, чтобы получить награды, игрок должен сыграть в каждую из игр, побить установленный авторами рекорд и выполнить несколько специфических условий: активировать оба флиппера одновременно 50 раз, наклонить автомат 10 раз и запустить шар с максимально возможной скоростью 50 раз.

Если постараться, то можно открыть платиновый трофей примерно за 1-2 часа. Игра уже доступна для загрузки среди всех подписчиков PlayStation Premium/Deluxe. Всем остальным придётся раскошелиться и заплатить за игру 719 рублей.

У Pinball Heroes есть свой платиновый трофей

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.