Платиновый трофей Marvel's Spider-Man: Miles Morales будет таким же доступным, как и в оригинальной Marvel's Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-10-2020, 22:10

0
Платиновый трофей Marvel's Spider-Man: Miles Morales будет таким же доступным, как и в оригинальной Marvel's Spider-Man


Ни для кого не секрет, что в эпоху PlayStation 4 Sony Interactive Entertainment пошла игрокам на встречу и сделала трофеи в собственных эксклюзивах доступнее, чем когда-либо прежде. Игроки смогли в этом убедиться на примере достижений, представленных в оригинальной Marvel's Spider-Man. Похоже, что Marvel's Spider-Man: Miles Morales последует по стопам своей предшественницы и предложит игрокам схожий набор целей и задач.

Insomniac Games опубликовала в Twitter частичный список трофеев, который даёт представление о том, чего стоит ожидать от новинки. Мы также знаем, что в игре есть капсулы времени и открытки, которые нужно собрать, подземные тайники, которые необходимо разблокировать, а также тайные лаборатории и убежища преступников, которые нужно зачистить. Кроме того, в игре будут трофеи, выдаваемые за разблокировку всех костюмов, за скрытное устранение всех противников на вражеской базе, а также за выполнение 100-кратного комбо.

Вот, что написали Insomniac Games в Twitter:

«Вам нравятся трофеи? Нам – точно. Ознакомьтесь с этим неполным списком трофеев из тех, что будут представлены в Marvel's Spider-Man: Miles Morales:

• Будь собой – Соберите все трофеи
• Это только начало – Откройте все навыки
• Новый дом – Завершите все активности во всех районах на 100%»

Один забавный трофей связан с внутриигровой социальной сетью, с помощью которой игрок будет знакомиться с происходящими в городе событиями. Задача гласит: «Прокрутите всю социальную ленту в конце сюжета». Можно себе представить, сколько сообщений и информации будет содержать в себе лента под конец игры, так что задача обещает быть непростой. Также стоит упомянуть, что списки трофеев у PlayStation 4 и PlayStation 5 версий не будут общими, так что охотники за трофеями получат двойной улов.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.