Сюжетное дополнение для Horizon Forbidden West может выйти в апреле

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-12-2022, 06:56

0
Сюжетное дополнение для Horizon Forbidden West может выйти в апреле


Один из самых известных инсайдеров на просторах социальных сетей, The Snitch, опубликовал загадочное сообщение, которое намекает на скорый анонс, связанный с детищем Guerilla Games. В нём содержится изображение, на котором отчетливо виден кусок карты, охватывающий территорию Сан-Франциско, Лас-Вегаса и Лос-Анджелеса. Поверх него наложен Визор – устройство, используемое героями Horizon Forbidden West для получения и обмена данными, угол которого направлен на юго-восток.

Игроки предполагают, что речь идёт о новом регионе под названием «Пылающие берега», который находится к югу от хребта Спинбрейк. Бывший шаман Банук, Брин, рассказывал о нём, описывая его как место, где можно найти много пламени и солёной воды. О нём же говорилось и в дневнике Гильдуна. Тех, кто пытается попасть в описываемую зону, игра любезно просит повернуть назад, так что велика вероятность, что её специально заготовили для будущих DLC.

Некоторым игрокам всё же удавалось подобраться к этой территории поближе с помощью летающих машин. В настоящий момент там находится точная копия арочного мемориального моста, расположенного недалеко от Лас-Вегаса, штат Невада, а также нечто очень похожее на дамбу Гувера. Западные журналисты предполагают, что дополнение будет анонсировано во время церемонии награждения The Game Wards, а его дата выхода намечена на апрель 2023 года.

Сюжетное дополнение для Horizon Forbidden West может выйти в апреле

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.