Фанаты считают, что Guerilla Games работает над сюжетным дополнением для Horizon Forbidden West

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-07-2022, 05:39

0
Фанаты считают, что Guerilla Games работает над сюжетным дополнением для Horizon Forbidden West


Оригинальная Horizon Zero Dawn обзавелась масштабным сюжетным дополнением The Frozen Wilds через девять месяцев после релиза основной игры. Получит ли Horizon Forbidden West нечто подобное? Что ж, фанаты серии считают, что это возможно, поскольку прямо сейчас некоторые из актёров, участвовавших в разработке сиквела, вернулись к работе над неким секретным проектом.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что Пегги Вридженс (Peggy Vrijens), исполнившая роль Элой, в настоящий момент проводит много времени в студии, в которой осуществляется захват движений. Можно было бы подумать, что это никак не связано с работай над игрой, если бы не одно но: там же на площадке был замечен Луис Ван Бик (Louis Van Beek), который также был вовлечён в съёмки Horizon Forbidden West.

Этого оказалось вполне достаточно, чтобы заставить фанатов говорить о сюжетном дополнении, однако, не стоит также забывать, что прямо сейчас в недрах Guerilla Games кипит работа над Horizon Call of the Mountain, поэтому есть вероятность, что вышеупомянутые актёры трудятся над этим эксклюзивом для PlayStation VR2. Это более, чем вероятно, учитывая, что Sony Interactive Entertainment уже подтвердила наличие Элой в игре в качестве второстепенного персонажа.

В общем, чем бы не занимались актёры, игроки в любом случае не останутся без новых подробностей, касающихся их любимой вселенной. Учитывая, что история всё ещё далека от завершения, голландскому разработчику определенно будет о чём рассказать в ближайшие годы. Очень надеемся, что нам не придётся ждать подробностей слишком долго.

Категория: PS4-игры, PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.