Horizon Forbidden West может обзавестись масштабным дополнением

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 2-03-2022, 05:58

0
Horizon Forbidden West может обзавестись масштабным дополнением


Horizon Forbidden West – игра, без сомнения, огромная, поэтому велика вероятность, что большинство из тех, кто читает эти строки, ещё не прошли и малой доли того, что она может предложить. Но даже тем, кто только пересёк порог Запретного Запада, будет интересно узнать, что прямо сейчас нидерландская студия Guerilla Games работает над сюжетным дополнением. В официальном видео, опубликованном VSC Rating Board (законодательным органом, который оценивает игры в Великобритании), упоминается добавление в игру некоего внутреннего онлайн-магазина, который позволит пользователям приобретать дополнения.

Узнав об этом, западная пресса решила повнимательнее изучить официальный рейтинг от PEGI и обнаружила в нём точно такое же описание: «Данная игра предлагает пользователям возможность подключиться к встроенному магазину, где они смогут приобрести грядущие дополнения, подробности о которых, возможно, захотят узнать которые родители или опекуны. Родители, опекуны или другие ответственные взрослые должны проверить, что предлагает им дополнение, прежде чем совершать какие-либо покупки от имени ребёнка. Следует отметить, что в игру всё ещё можно играть без необходимости докупать какие-либо цифровые компоненты».

Те, кто успел ознакомиться с Horizon Forbidden West, прекрасно знают, что в меню нет никакого внутриигрового магазина. Это, как нетрудно догадаться, связано с тем, что у игры всё ещё нет доступных для приобретения DLC. Так что, с большой долей вероятности, они будут добавлены позже. Скорее всего, Guerilla Games планирует создать сюжетное расширение, как это было сделано в случае с Horizon Zero Dawn. Тогдашнее дополнение, получившее название The Frozen Wilds предлагало пользователям новый регион, солидный сюжетный кусок и несколько новых машин, обладающих повышенной боевой мощью.

Кроме того, прямо сейчас студия работает над новой игрой для PlayStation VR2, которая называется Horizon Call of the Mountain. Она разрабатывается в сотрудничестве с Firespite Games и предложит взглянуть на события серии глазами другого персонажа.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.