Guerilla Games демонстрирует три новые машины из Horizon Forbidden West в новом трейлере

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-12-2021, 17:42

0
Guerilla Games демонстрирует три новые машины из Horizon Forbidden West в новом трейлере


18 февраля Элой отправится в опасное путешествие, странствуя по землям Запретного Запада и сталкиваясь лицом к лицу с новыми смертоносными машинами. Некоторые из этих могущественных противников успели промелькнуть в недавнем видео, показанном в рамках церемонии награждения The Game Awards 2021, ну а сегодня Guerilla Games предлагает познакомиться поближе с бронированным «Rollerback», изящным «Sunwing», плюющимся кислотой «Slitherfang» и другими механизированными существами.

Guerilla Games демонстрирует три новые машины из Horizon Forbidden West в новом трейлере Guerilla Games демонстрирует три новые машины из Horizon Forbidden West в новом трейлере


Многие из них служат стражами естественного порядка вещей, в то время как другие созданы, чтобы убивать. Что ещё хуже, власть над некоторыми из них попала совсем не в те руки... Чтобы узнать, какими особенностями обладают вышеназванные машины, разработчики рекомендуют ознакомиться с новым видео. Кроме того, авторы чётко дали понять, что это не единственные разновидности новых машин, которые будут поджидать охотников и охотниц в мире Запретного Запада. Так что впереди будет ещё много интересных и неожиданных сюрпризов.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.