14 минут игрового процесса Horizon Forbidden West

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-05-2021, 04:56

1
14 минут игрового процесса Horizon Forbidden West


Прошёл уже год с тех пор как нам впервые показали Horizon Forbidden West. В Guerilla Games решили, что настало время представить публике дебютные кадры игрового процесса, снятые с помощью PlayStation 5. И поэтому в ходе прямой трансляции State of Play нам продемонстрировали 14 минут геймплея с комментариями руководителя проекта Матийса де Джонга (Mathijs de Jonge) и ведущего сценариста Бена МакКоу (Ben McCaw).

14 минут игрового процесса Horizon Forbidden West


Сюжет игры берёт начало спустя шесть месяцев после событий оригинальной Horizon Zero Dawn. Опытная охотница, Элой, отправляется на запад, чтобы выяснить причину возникновения некоего загадочного катаклизма. В этих неизведанных землях она встретит странные новые племена и столкнётся с более смертоносными машинами. Объединившись со старыми друзьями и новыми компаньонами, она должна пересечь полную опасностей территорию, чтобы найти ответы, необходимые для спасения всего живого на Земле.

14 минут игрового процесса Horizon Forbidden West


В новом видео нам показывают друга Элой, Эренда, который должен был раздобыть артефакт, спрятанный в руинах Сан-Франциско, однако вместе со своим отрядом попал в западню и был пленён представителями повстанческого племени Тенакт. Его члены представляют собой касту бесстрашных воинов, сумевших подчинить себе множество могущественных машин. В этом задании Элой предстоит прошмыгнуть на вражескую территорию, высвободить товарища, одолеть доселе невиданного врага и определиться с дальнейшим маршрутом.

Новые неизведанные земли полны опасностей, однако у Элой будут новые приёмы в загашнике, которые не раз помогут ей в решении проблем: «Pullcaster» ускоряет процесс подъёма на различные возвышенности, позволяя девушке вырываться из окружения; «Shieldwing» даёт героине возможность безопасно спускаться с больших высот (или спрыгивать на головы противникам); «Diving Mask» открывает перед Элой огромный подводный мир, который та может свободно исследовать. Ну а продвинутый «Focus» указывает на возвышенности, на которые девушка может взобраться, а также позволяет брать под контроль новые типы машин.

14 минут игрового процесса Horizon Forbidden West


Что касается боевой системы Horizon Forbidden West, то здесь разработчики решили не ограничивать себя и существенно расширили арсенал героини. Боевые механики старого-доброго копья были переработаны: добавлено множество новых движений и комбинаций. Специализированные стрелы для лука позволяют отстреливать броню с поверхности машин, выявляя их слабые места. Клейкие гранаты, выпущенные из пращи, смогут замедлить противников, а то и вовсе их остановить. И это только верхушка айсберга.

Люди из племени Тенакт – это не единственные противники Элой. В игре также будет представлен большой набор новых агрессивно настроенных машин: «Sunwings» в небе, «Clawstriders» и «Tremortusks» на суше, «Snapmaws» и «Burrowers» в воде. Разработчики планируют раскрыть больше деталей, касающихся Horizon Forbidden West, в самом ближайшем будущем. Guerilla Games пока что не готова объявить точную дату выхода, но студия уверяет, что ждать долго не придётся.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
29 мая 2021 16:18

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Ну и харя у Элой)) она диабетом заболела?))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.