Эшли Бёрч: Horizon Forbidden West будет больше и лучше, чем её предшественница

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-02-2021, 02:55

0
Эшли Бёрч: Horizon Forbidden West будет больше и лучше, чем её предшественница


Когда речь заходит о сиквелах, то есть всего одна игра, продолжение которой игроки ждут даже больше, чем Horizon Forbidden West, и в ней, как нетрудно догадаться, фигурирует Кратос. Будет справедливым отметить, что в прошлом поколении студия Guerrilla Games решила покончить с шутерами от первого лица (завершив свою работу над Killzone на высокой ноте) и перейти к созданию ролевых игр. В 2017 году на свет появилась Horizon Zero Dawn, которая так высоко задрала планку, что игроки до сих пор с опаской поглядывают на готовящийся к выходу сиквел. Что ж, если верить словам ведущей актрисы, озвучившей Элой, то нас ждёт та же самая игра, но больше и лучше.

«Новые земли, которые предстоит посетить Элой, новые племена, с которыми она встретится, и история, которая развернётся вокруг неё... Перед тем, как приступить к записи, я получила на руки глоссарий с подробными комментариями от команды сценаристов, который провёл меня через всю историю. И это было очень похоже на увлекательный рассказ, который ребёнок слушает, сидя у костра», – радостно сообщила актриса Эшли Бёрч (Ashly Burch) в ходе общения с игровым порталом Games Radar.

«Я так обрадовалась», – продолжила она. «Я большой фанат серии, поэтому я очень счастлива, что мне удалось принять участие в записи. Когда мы записывали сцены, я постоянно ловила себя на мысли: "как бы я хотела принять участие в этом сражении!" или "скорее бы исследовать эту область!". Все то, что люди полюбили в Zero Dawn: великолепный мир, захватывающий сюжет и потрясающий геймплей, всё это есть и в Forbidden West. Просто игра стала больше и лучше».

Бёрч добавила, что разработка игры идёт семимильными шагами, несмотря на глобальную пандемию. «Позже на этой неделе у меня будет очередная запись», – сообщила она. «Игра разрабатывается... она всё ещё разрабатывается». Сумеют ли авторы завершить работу над игрой до конца текущего года, как это было заявлено ранее, или она плавно переедет на следующий – станет ясно в ближайшие месяцы. Тем не менее, приятно осознавать, что проект не стоит на месте и постоянно развивается.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.