Состоялся анонс Aliens: Dark Descent – стратегической игры во вселенной «Чужих»

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-06-2022, 04:51

0
Состоялся анонс Aliens: Dark Descent – стратегической игры во вселенной «Чужих»


Издательская компания Focus Entertainment и студия Tindalos Interactive анонсировали стратегическую игру в реальном времени Aliens: Dark Descent для PlayStation 4 и PlayStation 5. Выход игры запланирован на 2023 год. В Aliens: Dark Descent игрокам предстоит взять под управление отряд закалённых в боях колониальных пехотинцев и предотвратить угрозу распространения ксеноморфов на луне Лите. Управлять бойцами можно в режиме реального времени, а противниками будут выступать жуткие пришельцы, мятежники из печально известной корпорации Weyland-Yutani и множество других ужасающих существ, ранее не появлявшихся в этой франшизе.

Состоялся анонс Aliens: Dark Descent – стратегической игры во вселенной «Чужих»


Ты – командир. Твои бойцы – твоё оружие.

Плацдармом для сражений будут выступать большие открытые уровни, наполненные всевозможными препятствиями. Игроки смогут отдавать приказы своим подчиненным путём нажатия одной единственной кнопки. Правда, действовать придётся осторожно, поскольку противники будут стремиться адаптировать свою тактику под принятые игроком решения. Куда бы не отправился отряд, везде его будет ждать лишь одно – смерть. Чтобы выжить, игрок должен прокладывать наиболее короткие маршруты, зачищать периметры и устанавливать датчики движения, предупреждающие о надвигающейся угрозе.

Состоялся анонс Aliens: Dark Descent – стратегической игры во вселенной «Чужих»


Aliens: Dark Descent предложит несколько классов на выбор, из которых можно сформировать сбалансированный отряд, подходящий под любой тип заданий. С повышением уровня бойцы смогут получить доступ к уникальным способностям, мощному оружию, броне и особым перкам. Все эти вещи строго необходимы, поскольку без них невозможно добиться успеха и ослабить врага на спутнике Лите. В свободное от охоты на жуков время игроки смогут совершенствовать свою базу, исследовать новые технологии и улучшать отряды пехотинцев.

Состоялся анонс Aliens: Dark Descent – стратегической игры во вселенной «Чужих»


Главное в этом деле – разумно распоряжаться ограниченными ресурсами и идти на просчитанные риски. Только так и никак иначе можно перехитрить самое хитрое и смертоносное существо во вселенной. Сможет ли игрок остановить вспышку или человечество уже обречено? Узнаем в следующем году, когда в продажу поступит Aliens: Dark Descent.

Основные особенности:

• Столкнитесь лицом к лицу с культовыми ксеноморфами в этой новой захватывающей истории. В игре будут представлены все виды жуков, начиная с фейсхаггеров и заканчивая величественной королевой роя, а также люди-коммандос и совершенно новая угроза, не фигурировавшая ни в одном другом фильме, комиксе или игре серии.
• Выстраивайте собственную тактику и меняйте её от мисси к миссии, внимательно следите за здоровьем, ресурсами и ментальным состоянием своих подопечных, чтобы избежать постоянных потерь и психических расстройств.
• Выбирайте наиболее выгодные маршруты, разыскивайте короткие пути и создавайте безопасные зоны, окружённые датчиками движений, чтобы всегда оставаться на шаг впереди.
• Повышайте уровень отряда и улучшайте его экипировку. На выбор доступны пять классов с десятками различных специализаций, уникальными способностями и оружием.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.