25 минут игрового процесса Aliens: Fireteam

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-03-2021, 05:18

0
25 минут игрового процесса Aliens: Fireteam


Aliens: Fireteam от Cold Iron Studios – это один самых крупных проектов по вселенной «Чужих» за последние годы. На днях авторы опубликовали дебютный трейлер с некоторыми вкраплениями игрового процесса, а сегодня представили полноценную демо-версию. Вернее, не её саму, а лишь кадры с её прохождением. Как отмечают журналисты IGN, которым выпал уникальный шанс опробовать её раньше других, для кооперативного шутера от третьего лица Aliens: Fireteam выглядит и играется довольно-таки хорошо.

Игра отлично передаёт настроение фильмов, но при этом может похвастаться оригинальными идеями, среди которых новые виды ксеноморфов. Один из таких имеет привычку подкрадываться к игрокам вплотную, после чего он взрывается, расплёскивая вокруг себя едкую кислоту. Из этих брызг формируются лужи, которые необходимо обходить стороной. Система классов заслуживает отдельного внимания, поскольку она позволяет членам отряда распределять роли. Кому-то придётся взять на себя огневую мощь, кому-то стать юнитом поддержки, а кому-то – выступить разведчиком, предупреждающим остальных о надвигающихся угрозах.

Мы уже видели подобный тип игр раньше, так что Aliens: Fireteam не перевернёт ваше представление о кооперативных играх, однако её исполнение находится на высоком уровне. Представленная авторами демо-версия начинается медленно и неторопливо, но постепенно набирает обороты, бросая на игроков всё больше и больше различных трудностей. Разработчики настоятельно рекомендуют проходить игру с друзьями, однако у желающих будет возможность одолеть её со случайными игроками или компьютерными напарниками.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.