Состоялся анонс Aliens: Fireteam

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-03-2021, 02:57

1
Состоялся анонс Aliens: Fireteam


Несколько лет кряду ходили слухи о том, что студия Cold Iron Studios совместно с 20th Century Fox трудится некоей новой игрой по вселенной Чужих. Многие полагали, что это будет очередная интерактивная забава для мобильных телефонов, но, как оказалось, новый проект от Cold Iron – Aliens: Fireteam – это кооперативный шутер от третьего лица с элементами выживания. Выйдет он текущим летом на всех актуальных платформах, в том числе на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Состоялся анонс Aliens: Fireteam


Действие игры происходит в 2202 году. Ударный отряд морской пехоты ловит сигнал бедствия на планете LV-895, находящейся во внешних колониях. Высадившись на планету, солдаты сталкиваются со смертоносными легионами ксеноморфов, корпоративными тайнами и древними инопланетными руинами. Их задача – объединить усилия и вместе сдержать угрозу распространения ксеноморфов.

Состоялся анонс Aliens: Fireteam


Среди представленных на LV-895 противников будут не только ксеноморфы, но и синтетические роботы, созданные корпорацией Вейланд-Ютани. Чтобы противостоять им, игроки должны сформировать отряд из трёх бойцов, пригласив друзей или положившись на искусственный интеллект напарников. При этом все желающие смогут создать своих собственных колониальных пехотинцев, подобрав подходящий класс, оружие, снаряжение и перки.

Состоялся анонс Aliens: Fireteam


Aliens: Fireteam предлагает несколько новых сюжетных линий, а также совершенно новую историю, события которой происходят через 23 года после окончания оригинальной трилогии. Игроков будут ждать культовые враги, реалистичная окружающая среда, множество разновидностей оружия и жуткий звуковой ландшафт. Всего в игре будет представлено свыше 20 типов врагов, в числе которых 11 различных ксеноморфов, разделенных по эволюционной шкале (от Фейсхаггеров до Преторианцев). Каждый из этих типов обладает своим собственным интеллектом, позволяющим им устраивать засады, выбирать наиболее выгодные места для атаки и координировать действия с другими обитателями улья.

Состоялся анонс Aliens: Fireteam


Чтобы выжить, отбиваясь от прущих со всех сторон врагов, игроки должны постоянно держать связь, аккуратно входить в помещения и регулярно прикрывать друг друга. На выбор игрокам будет доступно пять классов – Стрелок, Подрывник, Техник, Док и Разведчик – каждый со своими отличительными особенностями. Представленный в игре арсенал даст игрокам возможность выбрать из более чем 30 различных моделей, а также использовать свыше 70 различных модификаций. Инновационная система перков позволит изменять и улучать способности бойцов, а уникальная система «Challenge Card» будет постоянно менять условия миссий, делая каждое прохождение неповторимым.

Состоялся анонс Aliens: Fireteam Состоялся анонс Aliens: Fireteam


Состоялся анонс Aliens: Fireteam Состоялся анонс Aliens: Fireteam



Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
3 марта 2021 06:55

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Выглядит как-то скучновато. Все это уже было и не раз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.