Состоялся анонс Ghost of Tsushima: Legends

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-08-2020, 19:22

1
Состоялся анонс Ghost of Tsushima: Legends


Несколько часов назад студия Sucker Punch Productions анонсировала новый кооперативный сетевой режим Ghost of Tsushima: Legends, который станет доступен текущей осенью всем обладателям игры на бесплатной основе.

Legends разительно отличается от того, на чём строится основная игра. Главными героями в этом режиме выступает не Дзин Сакай и не его товарищи, а четыре легендарных война Цусимы. Всё же одиночный режим больше рассчитан на исследование мира, в котором игроки любуются красотами природы и сражаются с монгольскими захватчиками, в то время как Legends – это фантастический мир, где в роли недругов будут выступать существа из японских мифов и сказок. Сам режим будет построен на взаимодействии игроков, сражениях и выживании.

Состоялся анонс Ghost of Tsushima: Legends


Режим Ghost of Tsushima: Legends создавался с оглядкой на кооператив. Игроки смогут объединять усилия с друзьями или со случайными игроками из сети, а затем проходить задания группами из 2-4 человек. Всего на старте будет представлено четыре класса: самурай, охотник, ронин и ассассин. Каждый из классов будет обладать своими уникальными навыками и сильными сторонами, о которых Sucker Punch поведают в ближайшем будущем.

Ghost of Tsushima: Legends – это не просто банальный режим арены, в нём игроки смогут выполнять постепенно усложняющиеся сюжетные задания. Местом действия станут локации из одиночной игры, однако внезапно возникшие мифические силы и новые сюжетные повороты потребуют от игроков слаженных совместных действий.

Состоялся анонс Ghost of Tsushima: Legends


Четверке игроков предстоит выжить, столкнувшись с самыми суровыми и кровожадными врагами на Цусиме, в числе которых не только духи павших воинов, но и демоны, наделенные сверхъестественными способностями.

Если вы сумеете одолеть сюжетные задания и выжить в сражениях, то вам откроется режим рейдов, рассчитанных исключительно на четырёх игроков. Этот режим будет добавлен в игру после выхода Ghost of Tsushima: Legends и даст игрокам возможность отправиться в совершенно новое приключение, где будут представлены новые враги и боссы.

Состоялся анонс Ghost of Tsushima: Legends


Разработчики благодарят всех, кто делится в сети своими впечатлениями о Ghost of Tsushima. Авторы успели ознакомиться со множеством пользовательских стримов и им не терпится поделиться с вами новым игровым опытом. Обладатели игры получат доступ к режиму совершенно бесплатно в качестве благодарности за поддержку проекта.

Ближе к выходу Ghost of Tsushima: Legends будут оглашены особенности классов, подробности персонализации и многих других аспектов.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
18 августа 2020 04:45

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Отличная новость. И даже не верится, что бесплатно. Неужто с микротранзакциями?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.