«God of War Ragnarök выйдет в текущем году», – пишут сотрудники SIE Santa Monica

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-04-2022, 03:45

0
«God of War Ragnarök выйдет в текущем году», – пишут сотрудники SIE Santa Monica


После того, как продюсер God of War Ragnarök, Кори Барлог (Cory Barlog), сообщил, что им пока что нечего показать игрокам, публика начала выражать опасения, что заключительная часть саги минует полки магазинов в текущем году. Чтобы успокоить пользователей Twitter, главный специалист по анимации, Бруно Веласкес (Bruno Velazquez), сообщил, что «Ragnarök будет доступна для приобретения в 2022». Если это действительно так, то следующий показ игры будет сопровождаться точной датой выхода.

Изначально планировалось, что релиз God of War Ragnarök состоится в 2021, но по прошествии времени Sony Interactive Entertainment перенесла его на 2022 год. И хотя многие поклонники посчитали прошлую дату излишне оптимистичной, премьера в 2022 году кажется им более реальной. Тем более, что производственный процесс занял более четырёх лет – это солидный срок для любого одиночного приключения. Даже такого масштабного, как God of War.

Конечно, японский медиа-гигант не стал бы объявлять о задержке или подтверждать дату выхода посредством Twitter-аккаунта одного из разработчиков, тем не менее, приятно осознавать, что сами авторы намерены завершить работу до наступления следующего года.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.