Создатели God of War Ragnarök пока что не готовы к следующему показу игры

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 21-04-2022, 04:26

0
Создатели God of War Ragnarök пока что не готовы к следующему показу игры


Вчера мягкий перезапуск серии God of War отмечал свою четвёртую годовщину. Некоторые фанаты рассчитывали, что в рамках празднования SIE Santa Monica Studios обязательно поделится кое-какими подробностями о грядущем сиквеле, но этого не произошло. Отвечая на вопросы фанатов в Twitter, разработчики сообщили, что студия пока что не готова к показу God of War Ragnarök, но её сотрудники усердно работают над горячо ожидаемым эксклюзивом.

Кроме того, креативный директор студии, Кори Барлог (Cory Barlog), записал короткое видеообращение, в котором он пообещал, что как только у его команды появится что-то, чем они смогут поделиться с поклонниками, они обязательно это сделают. Вероятно, в планах у авторов показать какие-то новые миры и персонажей, которые не были затронуты в первой части, так что следующая демонстрация может содержать в себе множество сюрпризов.

Как бы там ни было, премьера God of War Ragnarök всё ещё запланирована на 2022 год. Издательская компания Sony Interactive Entertainment по-прежнему придерживается текущего релизного окна и не планирует переносить игру на следующий год. Тем не менее, поклонники начинают переживать, что во втором полугодии они вновь останутся без крупных релизов, как это было в 2021 году. И разговоры об этом возникают всё чаще, поскольку с недавних пор японский медиа-гигант перестал делиться своими планами на будущее.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.