Polyphony Digital делится планами о развитии Gran Turismo 7

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-03-2022, 03:45

0
Polyphony Digital делится планами о развитии Gran Turismo 7


На днях президент Polyphony Digital, Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi), оставил небольшое сообщение на страницах блога PlayStation, в котором он поблагодарил пользователей за поддержку и активное участие в развитии Gran Turismo 7, а заодно принёс извинения за последние обновления. Игроки были разочарованы некоторыми изменениями, повлекшими за собой снижение качества сетевого соединения и переориентировку внутиигровой экономики в сторону монетизации.

Геймдизайнер признал, что это не тот игровой опыт, который ждали поклонники Gran Turismo, поэтому после недолгих раздумий он и его команда решили вручить 1 миллион кредитов всем пользователям, вошедшим в игру до 25 марта 2022 года. Внутриигровую валюту можно будет получить в период с 25 марта по 25 апреля 2022 года. По словам Ямаути, изменения в экономике были вызваны попытками авторов устранить проблему с системой вознаграждений, возникшую в рамках World Circuit Events. Для восстановления баланса и достижения более точных цифр, было решено переделать всю экономику в целом.

Чтобы улучшить игровой опыт, в апреле Polyphony Digital выпустит масштабное обновление. Количество событий будет увеличено, система вознаграждений будет восстановлена во всех режимах игры, позволяя пользователям получать больше удовольствия от прохождения Gran Turismo 7.

Краткий перечень изменений, которые вступят в силу в начале апреля:

• Награды в соревнованиях во второй половине World Circuits в среднем будут увеличены на 100%;
• Будут выданы дополнительные награды тем, кто завоёвывает бронзовые, серебряные и золотые медали;
• Вознаграждения за участие в онлайн-гонках увеличатся;
• В раздел миссий будут добавлены восемь новых гонок на выносливость продолжительностью в один час. За их завершение игроки получат повышенные награды;
• Лимит внутриигровой валюты будет повышен с 20 миллионов до 100 миллионов кредитов;
• Будет увеличено количество подержанных и новых автомобилей, которые игроки смогут разблокировать в любой момент времени.

Помимо всего прочего разработчики намереваются выпустить ряд более мелких обновлений, которые добавят в игру несколько новых автомобилей, улучшат разметку трасс, а также внесут некоторые другие изменения. Ямаути не смог уточнить дату их выхода, но порекомендовал следить за новостями на официальном сайте игры.

В планах у разработчиков:

• Увеличить размеры вознаграждений за прохождение различных временных событий;
• Создать множество новых событий для World Circuit;
• Добавить в игру другие гонки на выносливость, в том числе 24-часовые;
• Имплементировать ограниченные по времени онлайн-испытания, награда за прохождение которых будет выдаваться соразмерно с занятым в рейтинговой таблице местом;
• Сделать так, чтобы автомобили можно было продавать.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.