Gran Turismo 7 учитывает время, проведенное в Gran Turismo Sport

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 9-02-2022, 21:55

0
Gran Turismo 7 учитывает время, проведенное в Gran Turismo Sport


Если кто-то из наших читателей вложил много времени в Gran Turismo Sport, то они будут рады узнать, что эти часы не были потрачены впустую. Студия Polyphony Digital объявила, что владельцы игры смогут перенести свои данные в Gran Turismo 7. Игра будет учитывать рейтинги, различные показатели, индивидуальные схемы покраски для автомобилей и награды. Процесс переноса базы данных стартует в следующий вторник и периодически будет обновляться. Так что, если кто-то надумает приобщиться к Gran Turismo Sport после выхода седьмой части, то все его достижения всё равно будут учитываться.

Рейтинг водителя и рейтинг спортивного мастерства будут перенесены в Gran Turismo 7 15 февраля 2022 года. Полюбоваться личными достижениями можно будет в профиле гонщика. Эти рейтинги лягут в основу тестового сезона, который представляет собой онлайн-чемпионат, приуроченный к запуску игры. Что касается индивидуальных схем покрасок, то здесь будут учитываться все работы, созданные после 22 декабря 2017 года и опубликованные в общем доступе. Созданные пользователями наклейки будут перенесены вне зависимости от того, какие настройки конфиденциальности были установлены в профиле игроков. Оставленные под ними лайки и комментарии отображаться не будут.

Конечно, система переноса неидеальна, поскольку некоторые схемы раскрасок могут отображаться не совсем корректно из-за того, чтоб области для рисования на автомобилях в Gran Turismo 7 немного отличаются от тех, что были представлены в Gran Turismo Sport. Однако, у пользователей будет возможность изменить свои работы и довести их до совершенства. Подробнее о том, как именно это будет работать, можно почитать в блоге на официальном веб-сайте Gran Turismo.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.