Своим наполнением Gran Turismo 7 будет напоминать классические игры серии

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 2-02-2021, 03:42

1
Своим наполнением Gran Turismo 7 будет напоминать классические игры серии


На днях в ходе общения с представителями японского автомобильного портала Octane президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) заявил, что Gran Turismo 7 вернётся в формату классических частей серии Gran Turismo, таких как Gran Turismo 1-4. По словам разработчика, у давних поклонников серии, к коим он причисляет и себя самого, это может вызвать чувство ностальгии.

Господин Ямаути и его коллеги позиционируют Gran Turismo как авангардную игру, поэтому с каждым новым поколением они сознательно ставят перед собой новые сложные задачи. Вот почему у каждой игры своя особая аудитория. С Gran Turismo Sport авторы поставили цель выйти на киберспортивную арену и крепко обосновать там свою нишу. Разумеется, не все поклонники автомобильных симуляторов оценили подобные новшества. В результате игру приобрело 9.5 миллионов игроков, хотя с самого начала темпы продаж были низкими. Для того, чтобы набрать столь масштабную аудиторию, авторам понадобилось три года.

Тем не менее, господин Ямаути считает, что Sport сумела выполнить возложенные на неё задачи. Именно поэтому в Gran Turismo 7 будет немало элементов, позаимствованных у её предшественницы, вроде те же чемпионатов (имеются ввиду официальные партнёрские чемпионаты FIA). Но сам «спорт» будет уже не в центре внимания, поскольку игра обещает обзавестись множеством режимов из ранних частей, чтобы, таким образом, сформировать самую ультимативную Gran Turismo на сегодняшний день.

Напоминаем, что премьера Gran Turismo 7 намечена на 2021 год. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 5.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
2 февраля 2021 06:17

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Вот и хорошо. Sport была классной, но GT4 лучше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.