Deviation Games подписала контракт с Sony на разработку нового эксклюзивного тайтла

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 11-06-2021, 03:18

0
Deviation Games подписала контракт с Sony на разработку нового эксклюзивного тайтла


В прошлом году у Deviation Games было немало забот: сначала открытие новой студии, затем найм огромного количества талантов, ну а потом организация рабочего пространства с учётом социального дистанцирования, вызванного пандемией COVID-19. Но всё это уже давно позади и теперь студия рада объявить о своём сотрудничестве с Sony Interactive Entertainment. Deviation Games намереваются выпустить новый эксклюзивный тайтл, разработанный вместе с PlayStation Studios.

Генеральный директор Deviation Games Дэйв Энтони (Dave Anthony) и соучредитель Джейсон Бланделл (Jason Blundell) больше десяти лет мечтали о создании своей собственной студии. Им хотелось объединиться к командой единомышленников и создать коллектив, в котором царили бы дружеские отношения. Сегодня эта мечта стала реальностью. И разработчики очень рады тому, что у них появилась возможность создать нечто новое, внедрить инновации, сформировать вокруг себя сообщество и обзавестись своим собственным наследием.

Её участники часто называют себя «Deviators». Джейсон объясняет его происхождение следующим образом: «Это название отражает в себе менталитет эпохи Возрождения. Тогда люди учились не зацикливаться на себе и любить окружающих. Мы считаем, что это является уникальной особенностью нашей студии, которая обязательно найдёт отражение в нашем новом проекте. По своему опыту могу сказать, что молодые целеустремленные команды часто нуждаются в поддержке. И это очень хорошо, что Sony захотела сотрудничать с нами. Уж кто-кто, а PlayStation Studios точно знают, как создаются отличные игр. У меня захватывает дух от возможных перспектив».

Ознакомившись с этим описанием, многие могут задаться вопросом и, возможно, не одним: Что это за игра? Как долго они над ней работают? Это сюжетно-ориентированная игра? Мультиплеерная? Кооперативная? Или всё вышеперечисленное вместе взятое? Когда она выйдет? На каких платформах? Что ж, разработчики используют весь накопленный за последние десятилетия опыт, чтобы создавать инновационный, ни на что не похожий проект. Такой, который никто никогда ещё не испытывал. Да, у студии большие амбиции, тем не менее, они собираются сделать огромную, наполненную контентом игру, ориентированную на экшен.

В настоящий момент в Deviation Games работает свыше 100 сотрудников и их число продолжает расти. Особенно теперь, когда у них есть такой замечательный партнёр, как Sony Interactive Entertainment. Разработчики очень благодарны тем, кто следил за их прошлыми проектами и поддерживал их на протяжении многих лет. Они рекомендуют следить за официальными группами, где в скором времени появятся свежие новости. В следующий раз, когда авторы объявятся в публичном пространстве, они поговорят о своём проекте более предметно.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.