Sony Interactive Entertainment и Firewalk Studios работают над неким не анонсированным проектом

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 23-04-2021, 03:04

1
Sony Interactive Entertainment и Firewalk Studios работают над неким не анонсированным проектом


Несколько часов назад студия Firewalk Studios, которая является частью семейства ProbablyMonsters, объявила о своём сотрудничестве с издательской компанией Sony Interactive Entertainment. Творческий коллектив, состоящий из опытнейших специалистов в сфере мультиплеерных развлечений, намеревается выпустить сетевой ААА проект для консолей PlayStation. Под крылом студии работает творческий директор Destiny Райан Эллис (Ryan Ellis), исполнительный продюсер Guitar Hero II, Bioshock Infinite и нескольких дополнений для Destiny Елена Сигман (Elena Siegman), а также ряд специалистов, успевших поработать над Call of Duty, Mass Effect и Apex Legends.

Игроков будет ждать оригинальная многопользовательская игра, которая познакомит их с новым миром и подарит яркие игровые моменты. Помогать авторам достичь задуманного будут внутренние студии PlayStation, готовые поделиться своими знаниями и возможностями. Производственный процесс уже запущен, у авторов уже готов некий билд, который они постепенно доводят до ума. Команда, к слову, всё ещё продолжает расширяться, несмотря на трудности, связанные с Covid-19. Ежедневные тестирования и полировка игрового процесса позволили разработчикам притереться друг к другу и почувствовать себя единым целым. Веселье и смех сближают людей, даже если они находятся далеко друг от друга. Цель авторов – передать эти ощущения игрокам.

К сожалению, Firewalk Studios не могут рассказать больше, призывая всех набраться терпения. Глава SIE Worldwide Studios Гермен Хюльст (Hermen Hulst) написал по этому поводу следующее: «С гордостью сообщаем, что мы сотрудничаем с Firewalk Studios над новой амбициозной многопользовательской игрой. Я уже успел получить толику веселья, сыграв в неё, и не могу дождаться того момента, когда мы сможем представить её публике».

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
23 апреля 2021 20:46

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Ох уж эти анонсы ради анонсов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.