Sony набирает команду из опытных специалистов для работы над крупным проектом

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 4-07-2020, 16:29

0
Sony набирает команду из опытных специалистов для работы над крупным проектом


Если вы поманите, то несколько месяцев назад мы уже писали о том, что Sony формирует в Сан-Диего новую студию для работы над неким большим проектом, разрабатываемым при поддержке специалистов из Naughty Dog и SIE San Diego. Опираясь на список открытых вакансий, некоторые информационные порталы предположили, что новоиспеченный творческий коллектив работает над новой игрой по франшизе Uncharted, которая продолжит историю Виктора Саливана и Сэма, как это было сделано с Надин и Холей в Uncharted: The Lost Legacy.

И, словно в подтверждение данной теории, художник по окружению Naughty Dog Зак Оливер (Zak Oliver) решил присоединиться к вышеупомянутому творческому коллективу. Произошло это месяц назад, как раз в тот момент, когда Оливер закончил работу над новым приключением Элли. Будучи задействованным в некоем необъявленном проекте, он будет работать старшим художником по окружению. Во всяком случае, так указано в профиле данного сотрудника на linkedin.

Предполагается, что к проекту также было подключено подразделение VASG, которое специализируется на захвате движений для игр, разработанных SIE Worldwide Studios. Такой вывод был сделан исходя из твитта, который оставила у себя на стене специалист по набору персонала Фиона Шербак (Fiona Cherbak): «PlayStation Visual Arts сформировала новую команду разработчиков для сотрудничества с одной из внутренних студий Sony». Предполагается, что новый проект будет показан в течение следующих 18 месяцев.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.