Sony продолжит инвестировать средства в создателей Tearaway и LittleBigPlanet

Автор: Lock_Dock122      Дата: 31-03-2021, 02:03

0
Sony продолжит инвестировать средства в создателей Tearaway и LittleBigPlanet


Многие поклонники PlayStation с нетерпением ждут момента, когда студия Media Molecule, которую многие знают по серии LittleBigPlanet, возьмётся за создание нового проекта для PlayStation 5, чтобы тем самым привлечь больше пользователей к новой игровой системе. Как известно, прошлая игра студии, Dreams, не снискала большой популярности в широких кругах. Возможно, тому виной плохой маркетинг, затянувшийся производственный процесс или узкая специализация выпускаемых ими игр, тем не менее, руководство Sony Interactive Entertainment всё ещё верит в творческий коллектив и намеревается продолжить инвестирование средств в их будущие проекты.

В своём интервью Kotaku руководитель студии Сиобан Редди (Siobhan Reddy) сообщила, что в данный момент студия активно набирает людей. «Сейчас мы набираем новый персонал, поскольку для достижения желаемого прогресса нам необходимы программисты и дизайнеры. Что меня действительно волнует во всё этом, так это то, что Sony действительно заинтересована в том, что мы делаем, и инвестирует средства в наш рост». Помимо всего прочего разработчики усилили работу с сообществом. Так, например, недавно нанятая Джен Симпкинс (Jen Simpkins) приступила к производству редакционного контента на сайте Media Molecule, кроме того, множество сотрудников задействовано в развитии Dreams, поддержка которой растёт по всем направлениям.

Менеджер по коммуникациям Эбби Хиппи (Abbie Heppe) рассказывает о своей работе следующее: «Начиная с декабря, мы активно трудимся над тем, чтобы стартовая страница Dreams связывала людей с контентом, который они захотят изучить, и демонстрировала лучшее, что есть в игре. Благо, недостатка в подобного рода вещах у нас нет». Иными словами, работа внутри студии кипит, а фанаты могут не бояться, что Sony прикроет студию в ближайшем будущем, как это было с Evolution Studio, Manchester Studio и SIE Japan Studio. Интересно узнать, над чем Media Molecule работает в данный момент, помимо поддержки Dreams. В прошлом разработчики не раз давали понять, что будущем игра может выйти на PlayStation 5 и обзавестись дополнительным контентом, но пока что никаких официальных заявлений на этот счёт не было.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.