Свежее обновление для Dreams облегчит поиск нового контента в Dreamverse

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-10-2019, 03:40

0
Свежее обновление для Dreams облегчит поиск нового контента в Dreamverse


На этой неделе для Dreams Early Access запланировано к выходу крупное обновление – об этом на страницах европейского блога PlayStation сообщила глава студии Media Molecule Сиобан Редди (Siobhan Reddy). Ввиду того, что пользовательского контента с каждым разом становится всё больше и больше, разработчики постоянно внедряют различные нововведения, позволяющие отслеживать полюбившиеся работы и рекомендовать их другим. Так, например, появился фильтр «в трендах» и улучшилась внутренняя каталогизация.

Свежее обновление для Dreams облегчит поиск нового контента в Dreamverse


Все эти мелкие изменения привели авторов к решению полностью перелопатить режим DreamSurfing. Для общего удобства были введены полноценный плейлисты, благодаря которым можно получать быстрый доступ к популярному контенту от Media Molecule, рекомендуемым играм, трендам, конкурсным работам и многому другому. Всё это упрощает процесс исследования Dreamiverse, ну а если вы творец, то для вас это прекрасная возможность познакомить большее число людей со своими работами.

Свежее обновление для Dreams облегчит поиск нового контента в Dreamverse Свежее обновление для Dreams облегчит поиск нового контента в Dreamverse


Патч будет опубликован в сети на этой неделе, однако сами изменения будут вступать в силу постепенно. Данная заплатка оказывает прямое воздействие на серверы Media Molecule, так что на введение обновлённого режима DreamSurfing потребуется до пяти дней. Разработчики благодарят вас за ожидания и надеются, что вам понравится то, что они для вас приготовили. Обновление также улучшает менеджмент фото (добавляя архивацию и удаление), настройки меню и исправляет кое-какие ошибки. Вы можете прочитать полную информацию о патче здесь.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.