В Dreams Early Access сыграло 100 000 человек

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-06-2019, 03:39

0
В Dreams Early Access сыграло 100 000 человек


До полноценного релиза Dreams разработчики из студии Media Molecule решили запустить Dreams Early Access – конструктор, рассчитанный на ограниченное число людей. Инновационный набор мини-игр и инструментов, сочетающий в себе функции видеоредактора, социальных сетей и много другого, доступен уже два месяца, и вопреки предупреждениям авторов, предварявшим запуск игры, клиент по-прежнему продаётся в PlayStation Store.

Поклонники творчества Media Molecule обнаружили на Reddit любопытную информацию, гласящую о том, что на данный момент минимум 100 000 человек сыграло в Dreams. Определить цифру было очень просто: все игроки, запустившие Dreams, автоматически подписываются на одного из творцов под названием MmDreamQueen, который представляет Media Molecule в Dreamiverse. К моменту написания этой новости данный пользователь насчитывает 100 351 подписчиков, что примерно соответствует числу пользователей, играющих в данный тайтл.

Безусловно, цифра не точная, поскольку вы легко можете отказаться от подписки на данного автора, но это может означать только то, что фактическое число игроков ещё больше вышеназванной суммы.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.