Dreams Early Access уже доступна

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 16-04-2019, 18:50

1
Dreams Early Access уже доступна


Сегодня утром комьюнити менеджер Media Molecule Эбби Хиппи (Abbie Heppe) оставила сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором она объявила о том, что Dreams Early Access уже доступна для приобретения в европейских странах. Сотрудники Media Molecule были очень впечатлены насколько креативным (а также зачастую полезным и талантливым) выступило игровое комьюнити в ходе проведения бета-теста, поэтому авторы ждут не дождутся ваших новых работ в Dreams Early Access. Игра уже доступна в отечественном PlayStation Store по цене 1799 рублей.

Dreams Early Access уже доступна


Для Dreams Early Access разработчики создали совершенно новые туториалы (в том числе крайне востребованные учебники по созданию персонажей), которые помогут новичкам начать путешествие по Dreamiverse. Также авторы записали мастер-классы для продвинутых игроков, в ходе которых арт-директор Карим Эттуни (Kareem Ettouney) и креативный директор Марк Хили (Mark Healey) поделятся опытом и обучат различным тонкостям работы с инструментарием игры.

Dreams Early Access уже доступна


Или вы могли бы... просто сделать своими руками инструмент из самой глупой вещи, какую можно отыскать, собрать коллекцию из всего, что связано с кошками в Dreamiverse, а затем создать свой музей. Или вы можете построить домик на дереве, оживить написанный вами рассказ, а то стать вокалистом или актрисой. Всё будет зависеть только от вас, поскольку у вас будут все необходимые инструменты, чтобы творить.

Dreams Early Access уже доступна


Конечно, у авторов в загашнике есть целый ряд дополнений и функций, запланированных для Dreams в период раннего доступа, поэтому разработчики будут стараться держать вас в курсе всего, что они планируют добавить. Они надеются, что вы также дадите им знать, что вам нужно в Dreams, присоединившись к беседе на форуме indreams.me, на сопутствующем сайте, который позволяет вам получить доступ к Dreamiverse. Там сотрудники Media Molecule размещают большое количество полезной информации, например, оставляют заметки о патчах, делятся советами по обновлению контента и так далее.

Dreams Early Access уже доступна


Своё письмо госпожа Хиппи завершила, сообщив, что авторы очень рады передать Dreams в руки такого удивительного игрового сообщества. Это огромная веха для не только для игры, но и для Media Molecule, поэтому авторы надеются, что вы присоединитесь к ним во время 12-часовой прямой трансляции https://www.twitch.tv/media_molecule, которая стартовала сегодня утром, дабы отпраздновать сие знаменательное событие. Если вы не можете присоединиться к Media Molecule, то авторы оставят архивную версию на своей странице в Twitch после завершения трансляции. В ходе стрима разработчики будут отвечать на вопросы, создавать различные вещи в Dreams и, конечно же, поедать праздничный торт.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
17 апреля 2019 00:53

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Купил днём. Думал, что места на ранний доступ кончатся быстро, а они до сих пор доступны для покупки. Видать в России совсем мало желающих создавать свои игры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.