Media Molecule объявила о начале «All Hallows’ Dreams» в честь грядущего Хэллоуина

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-10-2020, 05:31

0
Media Molecule объявила о начале «All Hallows’ Dreams» в честь грядущего Хэллоуина


Если вы внимательно следили за новостями в социальных сетях, то вы наверняка знаете, что в начале сентября студия Media Molecule объявила о подготовке к празднованию Хэллоуина. В честь этого события она провела несколько обучающих стримов, посвященных созданию тыкв и жутких комнат при помощи инструментов Dreams. И вот теперь, когда в закромах накопилось достаточное количество пользовательских работ, разработчики спешат объявить о том, что выставка «All Hallows’ Dreams» стартует 15 октября. Посетить мероприятие смогут все желающие, причём, как и в случае с «DreamsCom 2020», обладатели пробной версии Dreams также смогут полюбоваться на представленные работы.

Через несколько часов выставка «All Hallows’ Dreams» распахнёт свои двери и каждый сможет увидеть потрясающие (и пугающие) творения игрового сообщества. Итак, что же будет ждать творцов, активно продвигавших свои работы с помощью хэштега #AllHallowsDreams, и обладателей пробной версии на этом мероприятии?

Media Molecule объявила о начале «All Hallows’ Dreams» в честь грядущего Хэллоуина


Дом с привидениями

Пожалуй, самым главным развлечением на «All Hallows’ Dreams» станут дома с приведениями, которые были созданы руками игроков. Каждая комната была придумана одним из участников сообщества, поэтому все они выполнены в разных стилях, обладают разным уровнем детализации и пугают тоже по-разному.

Игроки смогут посещать комнаты в любом порядке. Такое решение было принято по итогам «DreamsCom 2020», где был применен точно такой же формат. И поскольку это не просто заброшенный дом, а самый настоящий дом с приведениями, разработчики решили, что скрипучий лифт идеально впишется в обстановку и дополнит собой атмосферу. Посетители смогут быстро перемещаться между этажами, так что если какая-то комната запала в душу, то в неё можно будет вернуться путём нажатия пары кнопок.

Ну и какой же Хэллоуин без костюмов? Оказавшись на выставке «All Hallows’ Dreams», игроки смогут выбрать для своего персонажа один предложенных авторами костюмов. Разработчикам очень хочется узнать, какой из костюмов понравится пользователям больше всего. Поспособствовать в этом деле могли бы впечатления игроков и снимки экранов, опубликованные в социальных сетях с вышеупомянутым хэштегом #AllHallowsDreams.

Media Molecule объявила о начале «All Hallows’ Dreams» в честь грядущего Хэллоуина


Лучшая тыква-фонарик

Но дом с приведениями – это лишь часть задуманного. Авторы также объявили конкурс на лучшую тыкву среди обладателей Dreams. Они попросили творцов вырезать тыкву-фонарик с помощью специального шаблона и получили огромное количество потрясающих работ. Там были жуткие, милые и смешные тыковки. К тому же Media Molecule разрешили игрокам указывать на фонариках своих никнеймы из PSN профиля, чтобы можно было легко отыскать их в Dreamiverse и ознакомиться с их работами.

Костюмы, тыквы, дома с приведениями... Чего-то не хватает, верно? Конечно же, угощений! В честь грядущего праздника и выставки «All Hallows’ Dreams» Media Molecule дарят пользователям новых чертят.

Media Molecule объявила о начале «All Hallows’ Dreams» в честь грядущего Хэллоуина


Новые чертята станут доступны всем обладателям Dreams в день открытия «All Hallows’ Dreams», то есть уже сегодня. Их можно использовать, гуляя по окрестностям дома с приведениями. Студия обожает этих малышей и ей интересно узнать, какой из них нравится пользователям больше всего. Новые четята останутся с игроками навсегда, но, чтобы получить к ним доступ, необходимо зайти в Dreams в период с 15 по 31 октября. После завершения «All Hallows’ Dreams» они будут недоступны.

Также в игре был запущен ежегодный конкурс сообщества в честь Хэллоуина, в котором могут принять участие все желающие. В прошлом году хэллоуинский конкурс стал причиной возникновения большого количество великолепных работ, в том числе Happy Jack, A Ghost’s Halloween и Witchy Woods. Так что, если у кого-то есть идея на тему Хэллоуина и его распирает вдохновение, то самое время направить его в нужное русло и выступить в конкурсе.

Media Molecule объявила о начале «All Hallows’ Dreams» в честь грядущего Хэллоуина


Разработчики с нетерпением ждут открытия выставки «All Hallows’ Dreams» и выражают благодарность всем тем, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Обязательно загляните в Dreams 15 октября и поделитесь своим мнение в социальных сетях, добавив хэштеги #DreamsPS4 и #AllHallowsDreams!

Весёлого Хэллоуина!

Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.