Демо-версия Dreams уже доступна для загрузки

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-05-2020, 04:26

0
Демо-версия Dreams уже доступна для загрузки


Вы ещё не пробовали Dreams на PlayStation 4? Что ж, самое время это исправить, поскольку Media Molecule опубликовала в PlayStation Store демо-версию своего магнум опуса. Итак, что включает в себя демонстрационная версия Dreams? Ну, вы можете опробовать первые главы «Грёз Арта» – одиночной кампании, созданной Media Molecule, а также несколько высоко оцененных пользовательских творений, среди которых «The Ornithologist’s Private Collection», «Ruckus», «Cubric», «Player Piano Player», «Art Therapy» и «Great Job Human».

Но и это ещё не всё. Демо-версия включает в себя кое-какую обучающую информацию, которая позволит создавать свои собственные грёзы в полной версии игры. Иными словами, игроки могут ознакомиться с базовым набором инструментов, прежде чем перейти к полноценному творческому процессу. Если вам понравится то, что вы увидите в демо-версии, то вы сможете приобрести полную версию, продолжить прохождение «Грёз Арта» с того места, на котором вы остановились, а также завершить обучение. После покупки у вас появится доступ к расширенным курсам, конкурсам сообщества, мини-играм от разработчиков, а также тысячам пользовательских работ.

Помимо всего прочего у вас есть возможность зайти на официальный сайт Dreams и добавить интересующие вас работы в свой плейлист. Их можно будет опробовать сразу же после того, как вы приобретёте полную версию игры. В честь выхода демо-версии Sony Interactive Entertainment также снизила цену на игру в PlayStation Store. Теперь приобрести Dreams можно с 30% скидкой, то есть за 1.799 рублей. Но стоит поторопиться, поскольку акция действует до 6 мая текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.