Немного подробностей об основных режимах Dreams

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-02-2020, 02:09

0
Немного подробностей об основных режимах Dreams


Совсем скоро, буквально через несколько часов, владельцы Dreams Early Access смогут загрузить обновление, которое откроет им доступ к финальной версии Dreams. В связи с этим событием российское отделение PlayStation решило напомнить игрокам о том, какие режимы включает в себя детище Media Molecule.

Сёрфинг – режим, в котором игроки смогут изучать творения, созданные другими пользователями, а также сотрудниками Media Molecule. Это могут быть как какие-то предметы или локации, так и целые игры. Весь имеющийся контент тщательнейшим образом рассортирован по различным разделам. Также в наличии раздел «Рекомендации», позволяющий ознакомиться со списком, сформированным на основе пользовательских интересов.

Создание Грёз – режим, позволяющий стать творцом. Он базируется над трёх различных подразделах: «Найти и создать», в котором можно творить всё, что душе угодно, начиная с изображений и заканчивая полновесными играми; «Мастерская Грёз», содержащая различные видеоуроки, советы и руководства, повышающие качество создаваемого контента; а также подраздел, в котором отображены все пользовательские творения, созданные за проведенное в местном конструкторе время.

Творческие конкурсы сообщества – специальный режим, который будет обновляться на еженедельной основе. Авторы будут задавать темы, к примеру, «средневековье и фэнтези», а все желающие смогут поучаствовать, действуя в рамках определенной тематики. Для того, чтобы продемонстрировать свою креативность всему сообществу, достаточно выбрать пункт «Принять участие как автор», ну а если хочется ознакомиться с творениями других конкурсантов, необходимо зайти в раздел «Зал славы». Если же возникло желание опробовать увиденное, выставить оценку или оставить комментарий, то всегда можно воспользоваться разделом «Принять участие как игрок».

И да, вот ещё одна небольшая новость. В день выхода игры, 14 февраля, разработчики из Media Molecule проведут 24-часовой стрим на своём Твич канале. Со всеми подробностями можно ознакомиться здесь.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.