Media Molecule празднует 25-летие PlayStation особым событием в Dreams

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 4-12-2019, 02:36

0
Media Molecule празднует 25-летие PlayStation особым событием в Dreams


Можете ли вы поверить, что прошло 25 лет с тех пор, как самая первая PlayStation оказалась на полках магазинов в Японии, а уже через год во всём остальном мире? Не могут и сотрудники Media Molecule.

На оригинальной PlayStation было немало приключений, персонажей и историй, которые оказали огромное влияние на членов команды, среди них Spyro the Dragon, Crash Bandicoot, Final Fantasy VII (а также VIII и IX), Tomb Raider, Oddworld, Parappa The Rapper, Silent Hill, Resident Evil, Gran Turismo, MediEvil, Metal Gear Solid и Time Crisis. И это лишь вершина айсберга!

Многие из этих игр прошли проверку временем и всё ещё популярны в наши дни, а некоторые получают продолжения, ремейки или переосмысления.

Чтобы отпраздновать юбилей любимого бренда, Media Molecule приняли решение создать уникальное событие для Dreamiverse, а также придали главным героям Dreams многоугольный вид, вдохновленный эрой первой PlayStation. Вы можете ознакомиться с событием самостоятельно, отыскав соответствующий уровень в Dreams Early Access, или перейти по ссылке и посмотреть коротенькое видео. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, PLAYSTAION! <3

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.