Media Molecule празднует свой десятый день рождения

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-12-2016, 01:42

1
Media Molecule празднует свой десятый день рождения


Для тех из вас, кто уже начал переживать за судьбу британской студии Media Molecule, создателей таких замечательных игр, как Tearaway и LittleBigPlanet, которая внезапно пропала с радаров, у нас есть хорошие новости. Сотрудники студии просят прощения у своих фанатов и обещают, что в следующем году информации о новых проектах будет больше. Сейчас британцы активно работают над Dreams, игра настолько амбициозная и огромная, что у разработчиков просто не остается времени ни на что другое. Тем не менее, в этом году коллективу Media Molecule исполняется десять лет, по этому случаю создатели LittleBigPlanet провели большой праздничный стрим на своем канале, а также создали целых девять праздничных костюмов для героев LittleBigPlanet 3, среди которых затесались полюбившиеся игрокам герои, а также кое-кто из персонажей новой игры Dreams. Называется набор «Mm Anniversary Costume Pack», вы можете приобрести его весь целиком или же купить какие-то костюмы отдельно.

Media Molecule празднует свой десятый день рождения


В общем, как бы там ни было, авторы очень гордятся тем, каких успехов они добились за последние десять лет в целом, и за текущий год в частности. В этом году коллектив студии пополнился шестью сотрудниками, которые на данный момент вместе со всеми активно работают над Dreams, в коллективе Media Molecule родилось пять мини-молекул, а в офисе студии появилась новая собака по имени Бинки, также сотрудники отпраздновали три свадьбы, поставили два новых рабочих стола, в общей сложности за текущий год было выпито 38.400 чашек кофе. В этом году авторы спасли 27.8 деревьев благодаря переработке бумаги, а входная дверь в офис студии MM была открыта 10.560 раз. В общем, разработчики не планируют останавливаться на достигнутом и будут дальше развиваться и заниматься своей амбициозной и революционной игрой, которая, к слову, в следующем году получит свой бета-тест, в котором смогут поучаствовать все желающие.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1002
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
20 декабря 2016 15:39

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Интересно, но хотелось бы увидеть какую-нибудь вменяемую информацию по Dreams. Что-то темнят они там у себя в Media Molecule.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.