Полноценный релиз Dreams состоится в День святого Валентина

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-12-2019, 18:03

0
Полноценный релиз Dreams состоится в День святого Валентина


Это правда. Официальная мировая премьера Dreams намечена на День святого Валентина, а ещё, начиная с сегодняшнего дня, игру можно предзаказать в PlayStation Store.

Для Media Molecule этот год был очень непростым, начиная с запуска Dreams Early Access, который состоялся в апреле, разработчики внимательно следили за тем, как растущее комьюнити создавало потрясающие вещи, и продолжали трудиться над различными улучшениями и расширениями для игры. Вам однозначно следует ознакомиться с новым трейлером, который был показан в ходе сегодняшней State of Play, чтобы увидеть самые любимые творения авторов, созданные руками комьюнити, а также взглянуть на отрывки одиночной кампании, которая будут добавлена с релизом игры. К слову, вся она была сделана с помощью тех же самых инструментов, что были даны игрокам в Dreams Early Access.

С момента запуска Dreams Early Access прошло довольно много времени, за этот период появилось множество квалифицированных творцов, сумевших создать свои фантастические миры и населить их уникальными персонажами, обзавестись целой армией собственных поклонников, придумать вирусный контент, испытать себя в новых жанрах и объединить усилия с другими творцами со всего света. И, что немаловажно, Media Molecule старательно обновляли Dreams, опираясь на отзывы пользователей, улучшая и оптимизируя внутриигровой инструментарий, дабы у каждого была возможность создавать действительно крутой контент.

На данный момент разработчики работают над целым рядом вещей, которые станут доступными на запуске, среди которых совершенно новое вступление, расширенный ассортимент учебников, улучшенный набор инструментов, большой набор мини-игр, а также полноценная одиночная кампания под названием «Сны Арта».

Полноценный релиз Dreams состоится в День святого Валентина


Одиночный режим был целиком и полностью сделан специалистами из Media Molecule, чтобы продемонстрировать геймерам неограниченные возможности Dreams. В нём пересекаются различные жанры, знакомя игроков в потрясающими персонажами и демонстрируя игрокам огромную любовь авторов к музыке.

Коме того, Media Molecule оставили кое-что по-настоящему интересное для пострелизной поддержки, но об этом они расскажут как-нибудь в другой раз. Так что если вы не приобрели Dreams Early Access, то вы можете оформить предзаказ в PlayStation Store и присоединиться к огромному фанатскому сообществу 14 февраля 2020 года. В качестве благодарности всем тем, кто приобрёл Dreams Early Access и, таким образом, поддержал разработчиков на ранних этапах разработки, Media Molecule рады объявить, что их версии обновляться до полных в день выхода игры.

Так что если вы когда-либо мечтали создавать свой собственный контент, но не знаете, с чего начать, хотите потеряться в новых мирах и впечатлениях, или просто общаться с творческими людьми со всего света, то обязательно присоединяйтесь к сообществу Dreams в феврале.

Если вам хочется набраться новых впечатлений, то обязательно загляните на YouTube-канал Media Molecule 26 января, где будет проведена первая ежегодная церемония награждения IMPY Awards, в которой будут отмечены наградами самые достойные творения, созданные в рамках Dreams Early Access.

И напоследок Media Molecule хотели бы выразить огромную благодарность всем тем, кто поддерживал их на протяжении всего этого времени. Поскольку это вы сформировали данную игру, сделали возможным её запуск, а ваша доброта и поддержка вдохновляют разработчиков на новые свершения каждый божий день. Благодаря вам Dreams стала лучшим местом для творческих людей.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.