Полюбуйтесь на первый альтернативный костюм Майлза из Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-09-2020, 21:06

0
Полюбуйтесь на первый альтернативный костюм Майлза из Marvel's Spider-Man: Miles Morales


В оригинальной Marvel's Spider-Man и последовавшей за ней Marvel’s Iron Man VR было множество альтернативных супергеройских костюмов, которые необходимо было разблокировать, так что было ожидаемо, что в готовящейся к выходу Marvel's Spider-Man: Miles Morales будет реализована аналогичная система. Всё же, несмотря на то, что в спин-оффе мы играем не за Питера Паркера, а за его молодого товарища, это не значит, что Майлз не получит каких-то дополнительных одёжек, кроме чёрно-красного костюма. Самый первый из них был обнаружен на промо-материалах, приготовленных самой Sony Interactive Entertainment.

В западной версии интернет-магазина Sony можно оформить предварительный заказ на множество игр для PlayStation 4 и PlayStation 5, в числе которых Marvel's Spider-Man: Miles Morales. На странице с игрой поклонники серии обнаружили изображение, демонстрирующее бонусы, гарантируемые за предзаказ игры. Конечно, картинку сразу же убрали, но интернет всё помнит, поэтому через несколько часов она всплыла на страницах форума Reddit.

Полюбуйтесь на первый альтернативный костюм Майлза из Marvel's Spider-Man: Miles Morales


Разрешение изображения оставляет желать лучшего, так что давайте пройдемся по его содержимому. Прежде всего, нас интересует костюм «T.R.A.C.K.». Его разработал художник комиксов Майлза Моралеса Хавьер Гаррон (Javier Garrón), а сама аббревиатура расшифровывается как «Time Response Activated Circuit Kinetic». Вместе с этим костюмом игроки получат доступ к навыку «Untrackable Suit», который, судя по всему, повышает силу невидимости Майлза. На картинке также изображён второй комплект, детали которого авторы пока что раскрыть не готовы.

Помимо всего прочего, маркетинговый материал знакомит нас с новым гаджетом, который можно будет использовать в игре. Это так называемый «Гравитационный Колодец», который позволит стягивать противников вместе, сбивать их с ног и разоружать их. Предварительный заказ игры даёт ранний доступ как к костюму, так и к гаджету, но, вероятно, их можно будет заполучить просто играя в игру.

В общем, все подробности о костюмах и прочих бонусных материалах будут раскрыты в ближайшие недели. Похоже, что Sony нажала на кнопку раньше времени, но, по крайней мере, теперь мы знаем, что Майлз пойдёт по стопам своего предшественника, то есть будет обладать целым гардеробом дополнительных костюмов и арсеналом всевозможных гаджетов. Напоминаем, что премьера Marvel's Spider-Man: Miles Morales намечена на 19 ноября текущего года.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.