Свежий скриншот и немного подробностей о Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-08-2020, 01:11

1
Свежий скриншот и немного подробностей о Marvel’s Spider-Man: Miles Morales


Вчера студия Insomniac Games продемонстрировала публике целый новый скриншот из грядущего эксклюзива для PlayStation 5 – Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Снимок экрана был опубликован в издании Entertainment Weekly и сопровождался небольшим интервью, которое дал креативный директор студии Брайан Хортон (Brian Horton). Разработчик сообщил, что спин-офф предоставит «полную дугу характера» Майлза, а его история не только будет напрямую связана с оригинальной Marvel's Spider-Man, но и станет её прямым продолжением.

«Мы действительно хотим показать в нашей игре взросление данного героя», – сообщил он. «Это полная и самодостаточная история. Когда мы только начинали разработку, мы очень быстро пришли к выводу, что с более компактным стилем повествования мы могли бы поведать более насыщенную и эмоциональную историю, которая делала бы игровой опыт более впечатляющим и отдавала бы должное этому замечательному персонажу».

Сам снимок экрана призван продемонстрировать модель главного героя и зимний Нью-Йорк, который станет основным местом действа в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Entertainment Weekly пишет: «Анимация, движения, основные механики и даже его способности (в числе которых «Bioshock» и «Invisibility») – это не просто уникальные трюки для этого персонажа, это своеобразные метафоры, отражающие предстоящее путешествие. Началом оригинального Человека-Паука послужила трагедия – смерть дяди Бена дала сильный толчок к становлению Питера, как супергероя. Становление Майлза будет протекать совсем иначе, ведь у него есть семья и друзья, которых он действительно может впустить в свой мир, причём не только человеческий, но и паучий. Он совсем иначе подходит к подобным вещам и игра это подчёркивает».

В настоящее время ожидается, что Marvel’s Spider-Man: Miles Morales поступит в продажу одновременно с PlayStation 5, но из-за возможной вспышки COVID-19 есть вероятность, что игра немного задержится. В общем, следует дождаться официальной даты выхода от Insomniac Games и Sony Interactive Entertainment, которая будет оглашена в ближайшие недели.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
16 августа 2020 19:48

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Это будет полный фейл, если её на 2021 перенесут, как Halo Infinite.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.