Marvel's Spider-Man: Miles Morales – это одна из самых ожидаемых игр текущего года

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-09-2020, 23:15

0
Marvel's Spider-Man: Miles Morales – это одна из самых ожидаемых игр текущего года


Забавно, но игровому сообществу хватило всего одного трейлера Marvel's Spider-Man: Miles Morales, чтобы сделать игру одной из самых ожидаемых в текущем году. По данным исследовательской группы Nielsen, продолжение Marvel's Spider-Man оказалось в топе самых ожидаемых игр, наряду с Marvel's Avengers и Call of Duty: Black Ops Cold War. Многие могли подумать, что список возглавит Cyberpunk 2077, но она оказалась не так популярна в широких массах, как вышеупомянутая троица, хоть и была упомянута в статье.

Nielsen ранжирует игры на основе популярной методологии, которая учитывает осведомленность, интерес, рейтинг потребителей, срочность и многое другое. Затем компания присваивает тайтлу итоговый балл и сравнивает его с другими предстоящими релизами, тем самым определяя его позицию в списке. Секретность Sony в отношении даты запуска PlayStation 5 и стартовой линейки влияет на алгоритмы. Если у той же Marvel's Spider-Man: Miles Morales есть примерное релизное окно, то у Demon's Souls, Gran Turismo 7 и других готовящихся к выходу игр нет и его, соответственно, им гораздо сложнее попасть в вершину списка.

Исследовательская группа также предполагает, что конец года для Sony обещает быть очень жарким. Компания обладает маркетинговыми правами на распространение Marvel's Avengers и Call of Duty: Black Ops Cold War, а также владеет правами на Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Иными словами, все три игры из топа продвигаются компанией и принесут ей определенные бонусы.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.