Dreams получит поддержку PlayStation VR 22 июля

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-07-2020, 02:36

0
Dreams получит поддержку PlayStation VR 22 июля


Вчера во время проведения DreamsCom студия Media Molecule анонсировала Inside The Box – специальное расширение для Dreams, добавляющее в игру поддержку PlayStation VR. Расширение будет абсолютно бесплатным и станет доступно для загрузки 22 июля текущего года. Оно будет включать в себя новые учебные пособия, инструкции и наборы для начала работы с системой PlayStation VR, плюс совершенно новый контент, созданный Media Molecule для обладателей гарнитуры виртуальной реальности.

Перед тем, как погрузиться в Inside the Box, игрокам предстоит пройти All Aboard VR, где они смогут ознакомиться с элементами управления в виртуальной реальности, а заодно узнать, каково это – путешествовать по Dreamiverse, будучи игроком, творцом или и тем, и другим.

Dreams получит поддержку PlayStation VR 22 июля


В DreamShaping вы обнаружите несколько новых учебных пособий, где вы сможете обучиться всем тонкостям создания контента в виртуальной реальности. Но перед тем, как перейти к учебникам, посвященным новым инструментам, пришедшим вместе с VR-режимом, авторы рекомендуют начать с Best Practices How To.

Когда речь заходит о создании чего бы то ни было в виртуальной реальности, подход к работе действительно уникален, поскольку он позволяет воплощать свои творения вокруг себя самого. Это очень индивидуальный опыт, который полностью погружает вас в творческий процесс. Разумеется, вам не нужно всё время находится в VR, чтобы создавать что-либо для PS VR, да и обычные пользователи, у которых нет шлемов, получат от обновления толику удовольствия. В конце июля в игру будут добавлены новые инструменты, а также набор специальных функций, включая режим комфорта, регулировку силы виньетирования, возможность добавления статичного неба и многое другое из того, что сделает ваш игровой процесс как можно более приятным.

Dreams получит поддержку PlayStation VR 22 июля


Media Molecule создали массу вещей, которые можно будет изучить в VR и подчерпнуть идеи для собственных творений. Это и новая игра Box Blaster, в которой можно будет попрактиковаться в стрельбе, и галерея Inside the Box, где будут представлены скульптуры и изображения, созданные членами команды. Обязательно полюбуйтесь на гордость этой коллекции – сказочного меха. Такие интерактивные забавы как Box Blaster, также будут иметь свои собственные наборы предметов, которые вы сможете использовать в своих играх.

Сообщество Dreams сможет указывать, воспроизводится ли созданный ими контент в VR или нет, а сама система будет запрашивать у пользователей информацию, формируя рейтинг комфорта, так что игроки смогут без труда определить, какие развлечения идеально подходят для их восприятия, а какие – не очень. Последние месяцы сотрудники Media Molecule старательно работали над созданием подходящего инструментария, а потому ждут не дождутся увидеть первые пользовательские работы, созданные в виртуальной реальности.

Dreams получит поддержку PlayStation VR 22 июля


Уже сейчас вы можете ознакомиться с графиком выхода обновлений Dreams на сайте Trello.com, где расписаны детали различных дополнений, среди которых есть и Inside the Box. Полный список нововведений будет опубликован в день выпуска, так что тем, кто хочет узнать обо всех правках, придётся запастись терпением. Тем не менее, уже сейчас можно ознакомиться с деталями только что выпущенного патча с порядковым номером 2.14, добавляющего в Dreams полноценную игру Welcome Garden Adventure, в основе которой лежат предметы, выходящие в набор Welcome Garden Kit, и дающего возможность ставить коротенькие видео-превью на главной странице.

Не забудьте загрузить обновление для Dreams 22 июля и вместе со всеми присоединиться к созданию, а также изучению нового VR-контента.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.