Создайте сад своей мечты с новым обновлением Dreams

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-03-2020, 23:55

0
Создайте сад своей мечты с новым обновлением Dreams


С тех пор как Dreams поступила в продажу мы не видели ни одного существенного обновления, привносящего в игру что-то новое. Что ж, сегодняшнее обновление призвано исправить эту ситуацию, поскольку Media Molecule объявила о выпуске патча с порядковым номером 2.06, который уже доступен для загрузки на PlayStation 4. Заплатка не вносит каких-то радикальных изменений, но добавляет какое-какие полезные функции, о которых стоило бы рассказать.

Во-первых, в игру был добавлен совершенно новый набор «Welcome Garden», включающий в себя более 40 новых предметов. Разработчики отмечают, что все созданные ими трёхмерные модели прекрасно сочетаются с набором «Welcome Home», который можно отыскать в недрах «Dreamiverse». Как и в случае с другими наборами, вы можете использовать содержимое «Welcome Garden» для украшения домашнего пространства или создания новых грёз.

Создайте сад своей мечты с новым обновлением Dreams


Во-вторых, студия обновила некоторые элементы пользовательского интерфейса, внесла кое-какие изменения в раздел «конкурсы сообщества». Так, например, пользователи смогут видеть, какие наборы разрешается использовать для участия в том или ином конкурсе. Это означает, что новичкам, желающим принять участие в состязании, будет с чего начать, кроме как с чистого листа.

Пользователи, находящиеся в сети, отныне будут отмечены зелёным индикатором, благодаря чему игрокам станет проще отслеживать период активности интересующих авторов. Размер обновления очень небольшой, всего 104MB, поэтому обязательно загрузите его перед запуском игры. Узнать о прочих изменениях вы можете на официальном сайте игры.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.