Media Molecule собирается провести закрытый бета-тест PSVR-режима для Dreams

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-05-2020, 04:30

0
Media Molecule собирается провести закрытый бета-тест PSVR-режима для Dreams


За минувшие месяцы революционный конструктор Dreams успел обрасти большим количеством контента: мини-играми, инструментами, ассетами, мастер-классами, обновленным интерфейсом и даже демо-версией. Однако одно обещание, данное разработчиками до премьеры игры, так до сих пор и не было выполнено. Речь, конечно же, идёт о поддержке гарнитуры PlayStation VR. Её планировалось реализовать на старте, но из-за высокой загруженности Media Molecule была вынуждена отложить это дело на неопределенный срок. И сейчас, когда премьера уже позади, разработчики готовятся представить всеобщему вниманию режим виртуальной реальности.

Media Molecule предложили европейским фанатам Dreams принять участие в закрытом бета-тесте готовящегося расширения. В этот раз тестирование пройдёт вовсе не так, как привыкли многие игроки. От пользователей потребуется поддерживать постоянный контакт с авторами. Для начала разработчики свяжутся с вами посредством видеозвонка. Если вы пройдёте отбор, то в июне на две недели вам будет представлен доступ к PSVR контенту, в этот период вы должны будете каждые 1-2 дня предоставлять краткие отчёты о своём игровом опыте. Как только тест закончится, авторы снова свяжутся с вами и попросят поделиться своими впечатлениями.

Больше похоже на полноценную работу. И, в общем-то, так оно и есть, поскольку Media Molecule обещают выдать вознаграждение в объёме £200 каждому, кто примет участие в тестировании. Деньги будут перечислены банковским переводом на PayPal аккаунт. Предложение действует только для европейского региона. И да, если вы участвуете, то вам придётся подписать NDA соглашение. Собираетесь ли вы принять участие или нет, в любом случае, в скором времени нас будет ждать полноценный режим для PlayStation VR. Будем надеяться вместе с режимом мы вновь получит какой-нибудь потрясающий контент, созданный мастерами из Media Molecule.

Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.