Dreams позволит использовать ключевые особенности PS5 с функцией обратной совместимости

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 13-04-2020, 04:48

0
Dreams позволит использовать ключевые особенности PS5 с функцией обратной совместимости


Dreams – одна из лучших игр текущего поколения, однако сделать её ещё лучше позволит функция обратной совместимости на PlayStation 5. Конечно, речь идёт о высокоскоростном кастомном SSD-накопителе, ускоряющем время загрузки, и адаптивных триггерах, к которым можно будет подвязать множество функций, но не стоит также забывать про объявленный недавно микрофон, встроенный в беспроводной контроллер DualSense.

В настоящее время пользователи Dreamiverse вынуждены записывать звук через гарнитуру, подключенную к PS4, но не все периферийные устройства работают так, как хотелось бы. Например, несовместимая гарнитура может издавать писк или искажать записываемый звук. На PlayStation 5 эта проблема канет в небытие, поскольку со встроенным микрофоном любой посредник в этом деле исключается.

Для того, чтобы записать свой голос, создать звуковой эффект или запечатлеть звучание инструмента, достаточно поднести контроллер к источнику звука. Прошли времена, когда игроки использовали для записи микрофон из Rock Band 4 или за неимением подходящей гарнитуры подключали стандартные наушники, шедшие в комплекте с консолью. О том, какие ещё преимущества получат владельцы PlayStation 5, запустившие на ней Dreams, авторы расскажут в ближайшем будущем.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.