Раскройте свой творческий потенциал с Tilt Brush для PS VR

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-03-2020, 14:52

1
Раскройте свой творческий потенциал с Tilt Brush для PS VR


В течении многих лет владельцы шлемов PlayStation VR просили Google выпустить Tilt Brush на шлемах виртуальной реальности от Sony. Мольбы игроков были услышаны, поскольку руководитель проекта Патрик Хэкетт (Patrick Hackett) неожиданно для всех заявил о запуске проекта. Сотрудники Google объединили усилия с ребятами из Outerloop Games, создателями Falcon Age, чтобы перенести этот симулятор рисования в трёхмерном пространстве на PlayStation 4. Студия работает с PS VR с 2015 года и обладает достаточным количеством технических знаний для того, чтобы воплотить задуманное в жизнь.

Раскройте свой творческий потенциал с Tilt Brush для PS VR


Вышеприведенный эскиз был создан с помощью очень ранней версии Tilt Brush ещё в 2015 году. Команда Tilt Brush поделилась этой версией с некоторыми ранними разработчиками VR, и сотрудничающий с Google Чандана Эканаяке (Chandana Ekanayake) сделал этот эскиз. Позже Чандана сформировал свою команду, известную, как Outerloop Games, так что, можно сказать, что у них уже был опыт работы с данным набором инструментов. По его словам: «Tilt Brush – это одна из первых вещей, которая помогла мне понять все прелести виртуальной реальности, и мы очень рады сотрудничеству с оригинальной командой в стремлении донести эту игру до аудитории PS VR».

Раскройте свой творческий потенциал с Tilt Brush для PS VR


Tilt Brush является одним из самых популярных приложений для VR, которое поддерживается уже много лет. Оно пережило 20 крупных обновлений, существенно увеличивших количество контента. Команда стремится сосредоточиться на максимально доступном опыте, возвышая экспрессию над точностью, и поощряет свободное творчество с помощью введения множества различных кистей для рисования. Цель авторов – завлечь пользователей в творческое пространство, где им не придётся долго учиться что-то создавать, поскольку процесс работы с инструментами очень прост и интуитивен.

Раскройте свой творческий потенциал с Tilt Brush для PS VR


Взять, к примеру, эту птицу, которую зовут «Нудл». Нудл не претендует на звание профессионального художника, она просто счастлива находиться в этой комнате, слушать музыку и наслаждаться процессом рисования.

Раскройте свой творческий потенциал с Tilt Brush для PS VR


Приложение Tilt Brush сформировало вокруг себя крепкое комьюнити художников, и авторы хотели бы, чтобы пользователи PlayStation стали его частью. У вас будет возможность посмотреть местную галерею и оценить работы других участников сообщества, а также поделиться своими эскизами со всем миром, предварительно загрузив их в Poly – онлайн-платформу для просмотра.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
29 марта 2020 01:26

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Так и не понял, это приложение или игра? Выглядит как Concrete Genie, но без сюжета.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.