Геймплейный трейлер Concrete Genie

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-12-2017, 03:55

0
Геймплейный трейлер Concrete Genie


Всего несколько недель назад на выставке Paris Games Week 2017 студия PixelOpus, подарившая миру Entwined, анонсировала свою первую большую игру – Concrete Genie, про паренька по имени Эш, обладающего уникальным даром – он умеет оживлять свои рисунки. И с их помощью мальчишка пытается вернуть полузаброшенному рыбацкому городку, в котором он обитает, более или менее пристойный вид. Поскольку сейчас в Калифорнии вовсю идёт выставка PlayStation Experience 2017, сотрудники маленькой калифорнийской студии просто не могли не наведаться на мероприятие и не поделиться свежими подробностями.

Геймплейный трейлер Concrete Genie


Авторы, наконец, просветили игроков относительно того, как создаются все эти необычные рисунки. Дело в том, что в процессе исследования городка герой будет периодически находить новые инструменты для рисования, к примеру, кисточки, при этом каждый из них рисует по-своему. Сам же процесс рисования осуществляется при помощи DualShock 4 – игра считывает движения геймпада в пространстве и преображает их в линии на экране телевизора. Ранее авторы сообщали, что оценивать и критиковать творчество игроков никто не будет и от своих слов отказываться не намерены. Игроки по-прежнему могут изображаться в игре всё, что им заблагорассудится. Это должно позволить людям, чьи навыки рисования оставляют желать лучшего, получать удовольствие от игры наравне с теми, кто уже давно набил в этом деле руку.

Геймплейный трейлер Concrete Genie


Не смотря на то, что взгляды Эша в его родном городишке не особо популярны среди сверстников, паренёк вовсе не одинок в этом приключении. Если игрок того пожелает, то компанию юному дарованию составят монстры для этого достаточно изобразить туловище, вытянутое по горизонтали или вертикали. Если был нарисован первый вариант, то монстр будет ходить на двух ногах, ну а если второй, то чудище, соответственно, будет бегать, опираясь на все четыре конечности. Существ можно будет украсить различными дополнительными атрибутами, то есть рогами, перьями или торчащей во все стороны шерстью, при этом главная их задача – не только развлекать одним своим видом, но также помогать парню в его нелегком деле, открывая для него новые пути и устраняя препятствия.

Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что Concrete Genie разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Игра дебютирует в 2018 году.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.