Борьба за выживание в новом трейлере Days Gone

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-02-2019, 04:27

0
Борьба за выживание в новом трейлере Days Gone


Вчера SIE Bend Studio, известная игровому сообществу по Uncharted: Golden Abyss, Resistance: Retribution и Syphon Filter: Logan's Shadow, опубликовала в сети третий ролик, посвященный миру Days Gone. Новое видео носит название «Fighting To Survive» и оно целиком и полностью посвящено Фрикерам – мутантам, появившимся вследствие эпидемии некого опасного вируса, охватившей весь мир. Эти твари могут впадать в спячку, мигрировать, ходить на водопой и, конечно же, охотиться за едой. Самая желанная еда для них – это, конечно же, люди. Фрикеры предпочитают действовать сообща, объединяясь в маленькие группы по 2-3 особи, но немало таких, которые формируют собой целые орды.

Борьба за выживание в новом трейлере Days Gone


При этом Фрикеры делятся между собой на несколько разновидностей: Шакалы нападают только когда главный герой дышит на ладан или забредает на их территорию; Крикунов лучше не тревожить, поскольку они могут призвать на помощь всех находящихся поблизости Фрикеров; что касается Крушилы, то любая встреча с ним может обернуться для героя весьма печальными последствиями. Чтобы выжить среди всего этого зоопарка, необходимо подобрать убойное оружие и подходящий набор навыков, а затем отправиться искать гнездо этих тварей. Только спалив его дотла герой может гарантировать себе безопасность участка.

Борьба за выживание в новом трейлере Days Gone


Если под рукой нет коктейля Молотова, то для этих целей сгодится арбалет с огненной стрелой, который можно собрать из различных деталей. Добывать оружие также можно в перестрелках с бандитами, либо приобрести его у торговцев в безопасных зонах. Во время боя герой может задействовать шкалу концентрации, которая позволяет ему вести прицельную стрельбу. Ну а те, кому не по душе открытые боестолкновения, могут проникнуть во вражеский лагерь скрытно и перерезать там всех до единого. Последний вариант даже предпочтительнее, поскольку боезапас героя ограничен, а любые патроны обычно на вес золота.

В особо экстренных ситуациях можно воспользоваться ближним боем. Протагонист умеет не только махать кулаками, но и использовать подручные средства в качестве оружия. Из всякого хлама он умеет создавать дубины, молоты и прочее холодное оружие, которое при интенсивном использовании ломается, поэтому необходимо всегда иметь при себе детали для его починки. Кроме того, для выживания необходимо озаботиться наличием пути для отступления, дабы в случае непредвиденных обстоятельств иметь шанс удрать от опасности. Фрикеры – далеко не единственная угроза, поджидающая в мире Days Gone, здесь хватает желающих по тем или иным причинам прикончить героя, начиная с оголодавших диких зверей и заканчивая снайперами, сидящими в засаде.

Собственно, на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Days Gone намечена на 26 апреля 2019 года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.